虹桥枢纽9路 - 虹桥东交通中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
嘉定客运中心 | 04:50 | 05:35 | 06:20 | 07:05 | 07:50 | 08:35 | 09:20 | 10:05 | 10:50 | 11:35 | 12:20 | 13:05 | 13:50 | 14:35 | 15:20 | 16:05 | 16:50 | 17:35 | 18:20 | 19:05 | 19:50 | 20:35 | 21:20 |
虹桥东交通中心 | 05:12 | 06:03 | 06:48 | 07:36 | 08:21 | 09:06 | 09:51 | 10:33 | 11:18 | 12:03 | 12:48 | 13:33 | 14:18 | 15:03 | 15:51 | 16:36 | 17:21 | 18:06 | 18:51 | 19:36 | 20:21 | 21:00 | 21:45 |
上海巴士 Bus 时间表 - 虹桥枢纽9路(虹桥东交通中心)
虹桥枢纽9路 路线 虹桥东交通中心 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 嘉定客运中心 车站 到 虹桥东交通中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从菊园街道到华漕镇的虹桥枢纽9路的时间表。