虹桥镇社区巴士 - 金汇南路虹泉路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金汇南路虹泉路 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 |
金汇南路吴中路 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 |
吴中路虹中路 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 |
虹桥镇 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 |
翠钰南路虹五路 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 |
古羊路古北路 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 |
古羊路伊犁路 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 |
古羊路姚虹路 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 |
宋园路红松东路 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 |
吴中路姚虹路 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 |
姚虹路吴中路 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 |
红松东路姚虹路 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 |
振宏新村伊犁南路 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 |
古北路吴中路 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:01 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 |
古北新城 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 |
虹桥镇 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 |
万源路环镇南路 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:08 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 |
虹泉路合川路 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:09 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 |
虹桥镇社区事务中心 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 |
顺翔巴士 Bus 时间表 - 虹桥镇社区巴士(金汇南路虹泉路)
虹桥镇社区巴士 路线 金汇南路虹泉路 的 顺翔巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 虹桥镇社区事务中心 车站 到 虹桥镇社区事务中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 顺翔巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。