金融城4路 - 东绣路锦和路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
陆家嘴地铁站 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 |
世纪大道站 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 |
杨高南路峨山路 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:38 |
锦和路东建路 | 17:57 | 18:12 | 18:27 | 18:42 |
东绣路锦和路 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 |
上海巴士 Bus 时间表 - 金融城4路(东绣路锦和路)
金融城4路 路线 东绣路锦和路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 陆家嘴地铁站 车站 到 东绣路锦和路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从陆家嘴到花木的金融城4路的时间表。