闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
星火塘湾码头 | 06:00 | 06:55 | 07:45 | 08:35 | 09:25 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:55 | 19:45 | 20:30 |
龙吴路江川东路 | 06:02 | 06:57 | 07:48 | 08:38 | 09:28 | 16:18 | 17:18 | 18:08 | 18:58 | 19:48 | 20:32 |
龙吴路东川路 | 06:05 | 07:00 | 07:52 | 08:42 | 09:32 | 16:22 | 17:22 | 18:12 | 19:02 | 19:52 | 20:35 |
龙吴路紫龙路 | 06:07 | 07:02 | 07:54 | 08:44 | 09:34 | 16:24 | 17:24 | 18:14 | 19:04 | 19:54 | 20:37 |
龙吴路剑川路 | 06:10 | 07:06 | 07:58 | 08:48 | 09:38 | 16:28 | 17:28 | 18:18 | 19:08 | 19:58 | 20:40 |
剑川路宝秀路 | 06:11 | 07:08 | 07:59 | 08:49 | 09:39 | 16:29 | 17:29 | 18:19 | 19:09 | 19:59 | 20:41 |
永德路尚义路 | 06:14 | 07:11 | 08:03 | 08:53 | 09:43 | 16:33 | 17:33 | 18:23 | 19:13 | 20:03 | 20:44 |
尚义路永德路 | 06:14 | 07:12 | 08:04 | 08:54 | 09:44 | 16:34 | 17:34 | 18:24 | 19:14 | 20:04 | 20:44 |
塘泾路尚义路 | 06:16 | 07:14 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 16:35 | 17:35 | 18:25 | 19:15 | 20:05 | 20:46 |
上海巴士 Bus 时间表 - 闵行26路区间(塘泾路尚义路)
闵行26路区间 路线 塘泾路尚义路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 星火塘湾码头 车站 到 塘泾路尚义路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。