顺义31区间 - 新国展 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
唐洞村 | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 08:20 |
焦庄户西 | 05:23 | 06:23 | 07:24 | 08:24 |
龙湾屯 | 05:26 | 06:26 | 07:28 | 08:28 |
史中坞 | 05:29 | 06:29 | 07:32 | 08:32 |
山丁路口 | 05:31 | 06:31 | 07:35 | 08:35 |
史中坞(木邵路) | 05:34 | 06:34 | 07:38 | 08:38 |
王泮庄(木邵路) | 05:37 | 06:37 | 07:41 | 08:41 |
王泮庄西 | 05:38 | 06:38 | 07:44 | 08:44 |
木林中学 | 05:43 | 06:43 | 07:49 | 08:49 |
木林 | 05:45 | 06:45 | 07:52 | 08:52 |
木林开发区 | 05:47 | 06:47 | 07:55 | 08:55 |
沿头 | 05:51 | 06:51 | 08:00 | 09:00 |
东沿头南 | 05:54 | 06:54 | 08:03 | 09:03 |
魏家店北 | 05:56 | 06:56 | 08:07 | 09:07 |
魏家店 | 05:59 | 06:59 | 08:10 | 09:10 |
北府路口(顺义) | 06:02 | 07:02 | 08:14 | 09:14 |
上辇 | 06:03 | 07:04 | 08:16 | 09:16 |
北小营中学 | 06:07 | 07:08 | 08:21 | 09:21 |
顺义北小营 | 06:09 | 07:11 | 08:23 | 09:23 |
前礼务 | 06:11 | 07:13 | 08:25 | 09:25 |
后鲁 | 06:12 | 07:16 | 08:28 | 09:28 |
后鲁 | 06:14 | 07:18 | 08:30 | 09:30 |
前鲁 | 06:17 | 07:22 | 08:34 | 09:34 |
马辛庄 | 06:19 | 07:24 | 08:36 | 09:36 |
白马路口 | 06:21 | 07:27 | 08:39 | 09:39 |
桥头 | 06:22 | 07:29 | 08:41 | 09:41 |
郝家疃 | 06:24 | 07:31 | 08:43 | 09:43 |
柳行 | 06:26 | 07:33 | 08:45 | 09:45 |
前郝家疃 | 06:28 | 07:35 | 08:48 | 09:48 |
北彩 | 06:31 | 07:40 | 08:52 | 09:52 |
银杏园 | 06:33 | 07:43 | 08:55 | 09:55 |
顺义农机驾校 | 06:37 | 07:47 | 09:00 | 10:00 |
俸伯村 | 06:39 | 07:50 | 09:02 | 10:02 |
南彩工业园 | 06:41 | 07:53 | 09:05 | 10:04 |
潮白陵园 | 06:45 | 07:58 | 09:10 | 10:08 |
东大桥环岛 | 06:48 | 08:02 | 09:14 | 10:12 |
顺义公路分局 | 06:51 | 08:05 | 09:17 | 10:14 |
顺义三中 | 06:52 | 08:07 | 09:19 | 10:16 |
顺义医院 | 06:53 | 08:09 | 09:21 | 10:17 |
中医院 | 06:55 | 08:11 | 09:23 | 10:19 |
顺义检察院 | 06:56 | 08:13 | 09:25 | 10:21 |
怡馨家园 | 06:57 | 08:14 | 09:26 | 10:22 |
梅沟营 | 07:00 | 08:17 | 09:29 | 10:24 |
南法信(顺平路) | 07:04 | 08:21 | 09:33 | 10:28 |
检测场 | 07:08 | 08:26 | 09:38 | 10:32 |
空港物流开发区 | 07:10 | 08:28 | 09:40 | 10:33 |
回民营 | 07:14 | 08:31 | 09:43 | 10:36 |
枯柳树 | 07:16 | 08:33 | 09:45 | 10:38 |
枯柳树环岛 | 07:19 | 08:37 | 09:49 | 10:41 |
火神营 | 07:24 | 08:41 | 09:53 | 10:45 |
顺义铁匠营 | 07:29 | 08:46 | 09:58 | 10:49 |
空港A区 | 07:32 | 08:50 | 10:02 | 10:52 |
喇苏营 | 07:34 | 08:51 | 10:03 | 10:53 |
花梨坎 | 07:38 | 08:55 | 10:06 | 10:56 |
国展新馆 | 07:42 | 09:00 | 10:10 | 11:00 |
北京公交 Bus 时间表 - 顺义31区间(新国展)
顺义31区间 路线 新国展 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 唐洞村 车站 到 国展新馆 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从唐洞村到国展新馆的顺义31区间的时间表。