1026路 - 张杨北路博兴路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新金桥路金豫路 | 07:10 | 07:18 | 07:26 | 07:34 | 07:42 | 07:50 | 07:58 | 08:06 | 08:14 | 08:22 | 08:30 | 08:38 | 08:46 | 08:54 | 09:02 | 09:10 | 16:40 | 16:48 | 16:56 | 17:04 | 17:12 | 17:20 | 17:28 | 17:36 | 17:44 | 17:52 | 18:00 | 18:08 | 18:16 | 18:24 | 18:32 | 18:40 | 18:48 | 18:56 | 19:04 |
宁桥路金港路 | 07:11 | 07:19 | 07:27 | 07:35 | 07:43 | 07:51 | 07:59 | 08:07 | 08:15 | 08:23 | 08:31 | 08:39 | 08:47 | 08:55 | 09:03 | 09:11 | 16:41 | 16:49 | 16:57 | 17:05 | 17:13 | 17:21 | 17:29 | 17:37 | 17:45 | 17:53 | 18:01 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:57 | 19:05 |
金湘路宁桥路 | 07:14 | 07:22 | 07:30 | 07:38 | 07:46 | 07:54 | 08:02 | 08:10 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 16:44 | 16:52 | 17:00 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 |
金湘路川桥路 | 07:16 | 07:24 | 07:32 | 07:40 | 07:48 | 07:56 | 08:04 | 08:12 | 08:20 | 08:28 | 08:36 | 08:44 | 08:52 | 09:00 | 09:08 | 09:16 | 16:46 | 16:54 | 17:02 | 17:10 | 17:18 | 17:26 | 17:34 | 17:42 | 17:50 | 17:58 | 18:06 | 18:14 | 18:22 | 18:30 | 18:38 | 18:46 | 18:54 | 19:02 | 19:10 |
川桥路金滇路 | 07:18 | 07:26 | 07:34 | 07:42 | 07:50 | 07:58 | 08:06 | 08:14 | 08:22 | 08:30 | 08:38 | 08:46 | 08:54 | 09:02 | 09:10 | 09:18 | 16:48 | 16:56 | 17:04 | 17:12 | 17:20 | 17:28 | 17:36 | 17:44 | 17:52 | 18:00 | 18:08 | 18:16 | 18:24 | 18:32 | 18:40 | 18:48 | 18:56 | 19:04 | 19:12 |
云桥路金藏路 | 07:20 | 07:28 | 07:36 | 07:44 | 07:52 | 08:00 | 08:08 | 08:16 | 08:24 | 08:32 | 08:40 | 08:48 | 08:56 | 09:04 | 09:12 | 09:20 | 16:50 | 16:58 | 17:06 | 17:14 | 17:22 | 17:30 | 17:38 | 17:46 | 17:54 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:58 | 19:06 | 19:14 |
金藏路 | 07:22 | 07:30 | 07:38 | 07:46 | 07:54 | 08:02 | 08:10 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 09:22 | 16:52 | 17:00 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 | 19:16 |
金藏路新金桥路 | 07:23 | 07:31 | 07:39 | 07:47 | 07:55 | 08:03 | 08:11 | 08:19 | 08:27 | 08:35 | 08:43 | 08:51 | 08:59 | 09:07 | 09:15 | 09:23 | 16:53 | 17:01 | 17:09 | 17:17 | 17:25 | 17:33 | 17:41 | 17:49 | 17:57 | 18:05 | 18:13 | 18:21 | 18:29 | 18:37 | 18:45 | 18:53 | 19:01 | 19:09 | 19:17 |
平度路杨高中路 | 07:25 | 07:33 | 07:41 | 07:49 | 07:57 | 08:05 | 08:13 | 08:21 | 08:29 | 08:37 | 08:45 | 08:53 | 09:01 | 09:09 | 09:17 | 09:25 | 16:55 | 17:03 | 17:11 | 17:19 | 17:27 | 17:35 | 17:43 | 17:51 | 17:59 | 18:07 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:39 | 18:47 | 18:55 | 19:03 | 19:11 | 19:19 |
胶东路平度路 | 07:27 | 07:35 | 07:43 | 07:51 | 07:59 | 08:07 | 08:15 | 08:23 | 08:31 | 08:39 | 08:47 | 08:55 | 09:03 | 09:11 | 09:19 | 09:27 | 16:57 | 17:05 | 17:13 | 17:21 | 17:29 | 17:37 | 17:45 | 17:53 | 18:01 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:57 | 19:05 | 19:13 | 19:21 |
胶东路台儿庄路 | 07:28 | 07:36 | 07:44 | 07:52 | 08:00 | 08:08 | 08:16 | 08:24 | 08:32 | 08:40 | 08:48 | 08:56 | 09:04 | 09:12 | 09:20 | 09:28 | 16:58 | 17:06 | 17:14 | 17:22 | 17:30 | 17:38 | 17:46 | 17:54 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:58 | 19:06 | 19:14 | 19:22 |
菏泽路胶东路 | 07:30 | 07:38 | 07:46 | 07:54 | 08:02 | 08:10 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 09:22 | 09:30 | 17:00 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 | 19:16 | 19:24 |
长岛路台儿庄路 | 07:32 | 07:40 | 07:48 | 07:56 | 08:04 | 08:12 | 08:20 | 08:28 | 08:36 | 08:44 | 08:52 | 09:00 | 09:08 | 09:16 | 09:24 | 09:32 | 17:02 | 17:10 | 17:18 | 17:26 | 17:34 | 17:42 | 17:50 | 17:58 | 18:06 | 18:14 | 18:22 | 18:30 | 18:38 | 18:46 | 18:54 | 19:02 | 19:10 | 19:18 | 19:26 |
长岛路张杨北路 | 07:36 | 07:44 | 07:52 | 08:00 | 08:08 | 08:16 | 08:24 | 08:32 | 08:40 | 08:48 | 08:56 | 09:04 | 09:12 | 09:20 | 09:28 | 09:36 | 17:06 | 17:14 | 17:22 | 17:30 | 17:38 | 17:46 | 17:54 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:58 | 19:06 | 19:14 | 19:22 | 19:30 |
张杨北路博兴路 | 07:38 | 07:46 | 07:54 | 08:02 | 08:10 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 09:22 | 09:30 | 09:38 | 17:08 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:40 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:08 | 19:16 | 19:24 | 19:32 |
浦东公交 Bus 时间表 - 1026路(张杨北路博兴路)
1026路 路线 张杨北路博兴路 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新金桥路金豫路 车站 到 张杨北路博兴路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从金桥到浦兴的1026路的时间表。