1075路 - 书院地铁站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
老芦公路新港 | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 |
老芦公路新鹏路 | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 |
丽正路船山街 | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 |
石潭街丽正路 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:18 |
首善街船山街 | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:19 |
老芦公路东大公路 | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:21 |
四灶港 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:21 |
五号沟桥 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:24 |
棉场 | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 21:57 | 22:26 |
老芦公路临港大道 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:03 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:28 |
书院地铁站 | 06:03 | 06:33 | 07:04 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:07 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:32 |
浦东公交 Bus 时间表 - 1075路(书院地铁站)
1075路 路线 书院地铁站 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 老芦公路新港 车站 到 书院地铁站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从书院镇到万祥镇的1075路的时间表。