122路 - 蓝色港湾 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
李村公园 | 08:00 | 09:00 |
虎山路 | 08:01 | 09:01 |
下王埠 | 08:02 | 09:02 |
虎山军体中心 | 08:05 | 09:05 |
丰和苑小区 | 08:06 | 09:06 |
蓝山湾 | 08:07 | 09:07 |
湖畔雅居 | 08:09 | 09:09 |
南岭风情 | 08:11 | 09:11 |
南岭一路 | 08:13 | 09:13 |
大枣园 | 08:14 | 09:14 |
十梅庵公园 | 08:17 | 09:17 |
古城顶 | 08:18 | 09:18 |
青岛印象湾 | 08:19 | 09:19 |
湾头村东 | 08:22 | 09:22 |
湾头 | 08:22 | 09:22 |
文昌路北站 | 08:24 | 09:24 |
华胥美邦小区 | 08:25 | 09:25 |
拉菲庄园 | 08:27 | 09:27 |
小水小学 | 08:28 | 09:28 |
阳光美寓 | 08:30 | 09:30 |
春雨工业园 | 08:32 | 09:32 |
城阳职专 | 08:33 | 09:33 |
仙家寨 | 08:35 | 09:35 |
汽车北站 | 08:37 | 09:37 |
港东南 | 08:40 | 09:40 |
蔚蓝群岛小区 | 08:42 | 09:42 |
蔚蓝群岛 | 08:43 | 09:43 |
蔚蓝群岛北 | 08:44 | 09:44 |
金色海湾 | 08:45 | 09:45 |
蓝海港湾 | 08:47 | 09:47 |
青岛公交 Bus 时间表 - 122路(蓝色港湾)
122路 路线 蓝色港湾 的 青岛公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 李村公园 车站 到 蓝海港湾 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 青岛公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从李沧区到城阳区的122路的时间表。