139路 - 滨海站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
西区江泰路公交站 | 08:25 | 10:45 | 13:15 | 15:45 | 18:00 |
西区新安路公交站 | 08:28 | 10:47 | 13:17 | 15:48 | 18:03 |
西区投资服务中心 | 08:29 | 10:48 | 13:18 | 15:49 | 18:04 |
油建四部 | 08:31 | 10:50 | 13:20 | 15:51 | 18:06 |
春华路 | 08:34 | 10:53 | 13:23 | 15:54 | 18:09 |
华闽石材市场 | 08:38 | 10:56 | 13:26 | 15:58 | 18:13 |
滨海站 | 08:42 | 11:00 | 13:30 | 16:02 | 18:17 |
天津公交 Bus 时间表 - 139路(滨海站)
139路 路线 滨海站 的 天津公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 西区江泰路公交站 车站 到 滨海站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 天津公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。