177路 - 陆家潭 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地铁滨康路站 | 06:45 | 07:23 | 08:01 | 08:39 | 09:17 | 09:55 | 10:33 | 11:11 | 11:49 | 12:27 | 13:05 | 13:43 | 14:21 | 14:59 | 15:37 | 16:15 | 16:53 | 17:31 | 18:09 | 18:47 | 19:25 | 20:03 |
西兴 | 06:46 | 07:24 | 08:02 | 08:40 | 09:18 | 09:56 | 10:34 | 11:12 | 11:50 | 12:28 | 13:06 | 13:44 | 14:22 | 15:00 | 15:38 | 16:16 | 16:54 | 17:32 | 18:10 | 18:48 | 19:26 | 20:04 |
西兴叉口 | 06:47 | 07:26 | 08:04 | 08:42 | 09:20 | 09:58 | 10:35 | 11:13 | 11:51 | 12:29 | 13:07 | 13:45 | 14:23 | 15:02 | 15:40 | 16:18 | 16:56 | 17:34 | 18:12 | 18:50 | 19:28 | 20:05 |
东流路江陵路口 | 06:48 | 07:28 | 08:06 | 08:44 | 09:22 | 10:00 | 10:37 | 11:15 | 11:53 | 12:31 | 13:09 | 13:47 | 14:25 | 15:03 | 15:42 | 16:20 | 16:58 | 17:36 | 18:14 | 18:52 | 19:30 | 20:06 |
聚工路滨康路口 | 06:49 | 07:29 | 08:07 | 08:45 | 09:23 | 10:00 | 10:38 | 11:16 | 11:54 | 12:32 | 13:10 | 13:48 | 14:26 | 15:04 | 15:43 | 16:21 | 16:59 | 17:37 | 18:15 | 18:53 | 19:31 | 20:07 |
聚园路江晖路口 | 06:50 | 07:30 | 08:08 | 08:46 | 09:24 | 10:02 | 10:39 | 11:17 | 11:55 | 12:33 | 13:11 | 13:49 | 14:27 | 15:06 | 15:44 | 16:22 | 17:00 | 17:38 | 18:16 | 18:54 | 19:32 | 20:08 |
张家西 | 06:52 | 07:32 | 08:10 | 08:48 | 09:26 | 10:03 | 10:41 | 11:19 | 11:57 | 12:35 | 13:13 | 13:51 | 14:29 | 15:08 | 15:46 | 16:24 | 17:02 | 17:40 | 18:18 | 18:56 | 19:34 | 20:10 |
张家西南 | 06:52 | 07:32 | 08:10 | 08:48 | 09:26 | 10:04 | 10:41 | 11:19 | 11:57 | 12:35 | 13:13 | 13:51 | 14:29 | 15:08 | 15:46 | 16:24 | 17:02 | 17:40 | 18:18 | 18:56 | 19:34 | 20:10 |
白马湖小区 | 06:54 | 07:35 | 08:13 | 08:51 | 09:29 | 10:06 | 10:43 | 11:21 | 11:59 | 12:37 | 13:15 | 13:53 | 14:31 | 15:11 | 15:49 | 16:27 | 17:05 | 17:43 | 18:21 | 18:59 | 19:37 | 20:12 |
汤家桥东 | 06:55 | 07:36 | 08:14 | 08:52 | 09:30 | 10:07 | 10:44 | 11:22 | 12:00 | 12:38 | 13:16 | 13:54 | 14:32 | 15:12 | 15:50 | 16:28 | 17:06 | 17:44 | 18:22 | 19:00 | 19:38 | 20:13 |
章苏家 | 06:57 | 07:39 | 08:17 | 08:55 | 09:33 | 10:09 | 10:46 | 11:24 | 12:02 | 12:40 | 13:18 | 13:56 | 14:34 | 15:14 | 15:53 | 16:31 | 17:09 | 17:47 | 18:25 | 19:03 | 19:41 | 20:15 |
柴家坞(滨江区) | 06:58 | 07:41 | 08:19 | 08:57 | 09:35 | 10:10 | 10:48 | 11:26 | 12:04 | 12:42 | 13:20 | 13:58 | 14:36 | 15:16 | 15:55 | 16:33 | 17:11 | 17:49 | 18:27 | 19:05 | 19:43 | 20:16 |
山一村 | 06:59 | 07:41 | 08:19 | 08:57 | 09:35 | 10:11 | 10:48 | 11:26 | 12:04 | 12:42 | 13:20 | 13:58 | 14:36 | 15:17 | 15:55 | 16:33 | 17:11 | 17:49 | 18:27 | 19:05 | 19:43 | 20:17 |
孔家里西 | 07:00 | 07:43 | 08:21 | 08:59 | 09:37 | 10:12 | 10:50 | 11:28 | 12:06 | 12:44 | 13:22 | 14:00 | 14:38 | 15:19 | 15:57 | 16:35 | 17:13 | 17:51 | 18:29 | 19:07 | 19:45 | 20:18 |
十五间头 | 07:03 | 07:45 | 08:23 | 09:01 | 09:39 | 10:14 | 10:52 | 11:30 | 12:08 | 12:46 | 13:24 | 14:02 | 14:40 | 15:21 | 15:59 | 16:37 | 17:15 | 17:53 | 18:31 | 19:09 | 19:47 | 20:20 |
许家里 | 07:04 | 07:47 | 08:25 | 09:03 | 09:41 | 10:16 | 10:53 | 11:31 | 12:09 | 12:47 | 13:25 | 14:03 | 14:41 | 15:22 | 16:01 | 16:39 | 17:17 | 17:55 | 18:33 | 19:11 | 19:49 | 20:21 |
老店里 | 07:06 | 07:48 | 08:26 | 09:04 | 09:42 | 10:17 | 10:54 | 11:32 | 12:10 | 12:48 | 13:26 | 14:04 | 14:42 | 15:24 | 16:02 | 16:40 | 17:18 | 17:56 | 18:34 | 19:12 | 19:50 | 20:22 |
东冠集团 | 07:08 | 07:51 | 08:29 | 09:07 | 09:45 | 10:19 | 10:56 | 11:34 | 12:12 | 12:50 | 13:28 | 14:06 | 14:44 | 15:26 | 16:05 | 16:43 | 17:21 | 17:59 | 18:37 | 19:15 | 19:53 | 20:24 |
浦沿叉口 | 07:11 | 07:53 | 08:31 | 09:09 | 09:47 | 10:21 | 10:58 | 11:36 | 12:14 | 12:52 | 13:30 | 14:08 | 14:46 | 15:29 | 16:07 | 16:45 | 17:23 | 18:01 | 18:39 | 19:17 | 19:55 | 20:26 |
浦沿街道 | 07:12 | 07:55 | 08:33 | 09:11 | 09:49 | 10:22 | 10:59 | 11:37 | 12:15 | 12:53 | 13:31 | 14:09 | 14:47 | 15:30 | 16:09 | 16:47 | 17:25 | 18:03 | 18:41 | 19:19 | 19:57 | 20:27 |
潘家里(滨江区) | 07:14 | 07:56 | 08:34 | 09:12 | 09:50 | 10:24 | 11:01 | 11:39 | 12:17 | 12:55 | 13:33 | 14:11 | 14:49 | 15:32 | 16:10 | 16:48 | 17:26 | 18:04 | 18:42 | 19:20 | 19:58 | 20:28 |
陆家潭 | 07:14 | 07:57 | 08:35 | 09:13 | 09:51 | 10:24 | 11:01 | 11:39 | 12:17 | 12:55 | 13:33 | 14:11 | 14:49 | 15:33 | 16:11 | 16:49 | 17:27 | 18:05 | 18:43 | 19:21 | 19:59 | 20:29 |
杭州公交 Bus 时间表 - 177路(陆家潭)
177路 路线 陆家潭 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁滨康路站 车站 到 陆家潭 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。