207路 - 星耀五洲展示厅 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东张庄公交站 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
新建里 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 | 17:02 |
紫江馨苑 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
新兴东里 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 |
众惠里 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
大剧场 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
咸水沽 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
月坛商厦 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
咸水沽三中 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
咸水沽医院 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
西大桥 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
全红桥 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
二道桥 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
金才园 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
天华实验中学 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:21 | 16:21 | 17:21 |
翟家甸 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
八里台水厂 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:26 | 16:26 | 17:26 |
国家农业科技园区 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:28 | 16:28 | 17:28 |
津南区政府 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:30 | 17:30 |
中信 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
天嘉湖 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:36 | 16:36 | 17:36 |
星耀五洲展示厅 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
公交二公司 Bus 时间表 - 207路(星耀五洲展示厅)
207路 路线 星耀五洲展示厅 的 公交二公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 东张庄公交站 车站 到 星耀五洲展示厅 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 公交二公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。