209路 - 华丰公交站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古荡新村 | 03:10 | 04:10 | 05:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
古翠路华星路口 | 03:10 | 04:10 | 05:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
翠苑五区 | 03:12 | 04:12 | 05:12 | 20:12 | 21:12 | 22:12 | 23:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
宋江村 | 03:13 | 04:13 | 05:14 | 20:14 | 21:14 | 22:13 | 23:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
翠苑一区 | 03:14 | 04:14 | 05:15 | 20:15 | 21:15 | 22:14 | 23:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
文一路学院路口 | 03:15 | 04:15 | 05:16 | 20:16 | 21:16 | 22:15 | 23:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
白荡海 | 03:17 | 04:17 | 05:18 | 20:18 | 21:18 | 22:17 | 23:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
一清新村 | 03:18 | 04:18 | 05:19 | 20:19 | 21:19 | 22:18 | 23:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
德胜路东粮泊巷口 | 03:20 | 04:20 | 05:21 | 20:21 | 21:21 | 22:20 | 23:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
德胜新村 | 03:21 | 04:21 | 05:22 | 20:22 | 21:22 | 22:21 | 23:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
通信市场 | 03:22 | 04:22 | 05:23 | 20:23 | 21:23 | 22:22 | 23:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
上塘路香积寺路口 | 03:23 | 04:23 | 05:24 | 20:24 | 21:24 | 22:23 | 23:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
大关西六苑 | 03:23 | 04:23 | 05:24 | 20:24 | 21:24 | 22:23 | 23:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
大关北 | 03:25 | 04:25 | 05:26 | 20:26 | 21:26 | 22:25 | 23:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
上塘路绍兴路口 | 03:25 | 04:25 | 05:27 | 20:27 | 21:27 | 22:25 | 23:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
上塘路舟山路口 | 03:27 | 04:27 | 05:28 | 20:28 | 21:28 | 22:27 | 23:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
拱宸桥东 | 03:27 | 04:27 | 05:29 | 20:29 | 21:29 | 22:27 | 23:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
湖州街上塘路口 | 03:29 | 04:29 | 05:30 | 20:30 | 21:30 | 22:29 | 23:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
茶汤桥 | 03:30 | 04:30 | 05:32 | 20:32 | 21:32 | 22:30 | 23:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
湖州街沈半路口 | 03:32 | 04:32 | 05:34 | 20:34 | 21:34 | 22:32 | 23:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
善贤坝 | 03:33 | 04:33 | 05:34 | 20:34 | 21:34 | 22:33 | 23:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
皋亭坝 | 03:34 | 04:34 | 05:36 | 20:36 | 21:36 | 22:34 | 23:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
甘长村 | 03:36 | 04:36 | 05:38 | 20:38 | 21:38 | 22:36 | 23:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
石桥立交 | 03:38 | 04:38 | 05:40 | 20:40 | 21:40 | 22:38 | 23:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
石桥路石祥路口 | 03:39 | 04:39 | 05:41 | 20:41 | 21:41 | 22:39 | 23:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
轴承厂 | 03:40 | 04:40 | 05:42 | 20:42 | 21:42 | 22:40 | 23:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
华丰路石桥路口 | 03:40 | 04:40 | 05:43 | 20:43 | 21:43 | 22:40 | 23:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
华丰村 | 03:42 | 04:42 | 05:44 | 20:44 | 21:44 | 22:42 | 23:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
华丰路华悦路口 | 03:43 | 04:43 | 05:45 | 20:45 | 21:45 | 22:43 | 23:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
石桥公交停车场北 | 03:43 | 04:43 | 05:46 | 20:46 | 21:46 | 22:43 | 23:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
华丰公交站 | 03:45 | 04:45 | 05:47 | 20:47 | 21:47 | 22:45 | 23:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
杭州公交 Bus 时间表 - 209路(华丰公交站)
209路 路线 华丰公交站 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 古荡新村 车站 到 华丰公交站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从西湖区到下城区的209路的时间表。