281路高峰 - 城火车 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
水碧苑 | 08:00 | 09:00 |
长阳路三墩路口 | 08:01 | 09:01 |
水映苑 | 08:02 | 09:02 |
范家塘 | 08:04 | 09:04 |
祥符桥 | 08:05 | 09:05 |
汽车北站(莫干山路) | 08:08 | 09:08 |
和睦新村 | 08:11 | 09:11 |
北大桥 | 08:14 | 09:14 |
余杭塘上 | 08:16 | 09:16 |
石灰桥 | 08:19 | 09:19 |
密渡桥 | 08:21 | 09:21 |
延安新村 | 08:24 | 09:24 |
井亭桥 | 08:27 | 09:27 |
羊坝头 | 08:29 | 09:29 |
市三医院北 | 08:31 | 09:31 |
城站火车站 | 08:33 | 09:33 |
杭州公交 Bus 时间表 - 281路高峰(城火车)
281路高峰 路线 城火车 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 水碧苑 车站 到 城站火车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。