305A路 - 郫县客运中心 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金沙公交站 | 17:00 | 17:05 | 17:10 | 17:15 | 17:20 | 17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:00 | 18:10 |
二环府南新区站 | 17:02 | 17:07 | 17:12 | 17:17 | 17:22 | 17:27 | 17:32 | 17:37 | 17:42 | 17:47 | 17:52 | 17:57 | 18:02 | 18:12 |
蜀汉路西站 | 17:04 | 17:09 | 17:14 | 17:19 | 17:24 | 17:29 | 17:34 | 17:39 | 17:44 | 17:49 | 17:54 | 17:59 | 18:04 | 18:14 |
西区大道天宇路口 | 17:12 | 17:17 | 17:22 | 17:27 | 17:32 | 17:37 | 17:42 | 17:47 | 17:52 | 17:57 | 18:02 | 18:07 | 18:12 | 18:22 |
万安工业园站 | 17:15 | 17:20 | 17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | 18:00 | 18:05 | 18:10 | 18:15 | 18:25 |
西区大道尚华路口站 | 17:18 | 17:23 | 17:28 | 17:33 | 17:38 | 17:43 | 17:48 | 17:53 | 17:58 | 18:03 | 18:08 | 18:13 | 18:18 | 18:28 |
时代花城 | 17:22 | 17:27 | 17:32 | 17:37 | 17:42 | 17:47 | 17:52 | 17:57 | 18:02 | 18:07 | 18:12 | 18:17 | 18:22 | 18:32 |
三九八厂 | 17:23 | 17:28 | 17:33 | 17:38 | 17:43 | 17:48 | 17:53 | 17:58 | 18:03 | 18:08 | 18:13 | 18:18 | 18:23 | 18:33 |
东大街 | 17:26 | 17:31 | 17:36 | 17:41 | 17:46 | 17:51 | 17:56 | 18:01 | 18:06 | 18:11 | 18:16 | 18:21 | 18:26 | 18:36 |
西大街 | 17:27 | 17:32 | 17:37 | 17:42 | 17:47 | 17:52 | 17:57 | 18:02 | 18:07 | 18:12 | 18:17 | 18:22 | 18:27 | 18:37 |
西外街 | 17:29 | 17:34 | 17:39 | 17:44 | 17:49 | 17:54 | 17:59 | 18:04 | 18:09 | 18:14 | 18:19 | 18:24 | 18:29 | 18:39 |
郫县客运中心 | 17:31 | 17:36 | 17:41 | 17:46 | 17:51 | 17:56 | 18:01 | 18:06 | 18:11 | 18:16 | 18:21 | 18:26 | 18:31 | 18:41 |
成都公交 Bus 时间表 - 305A路(郫县客运中心)
305A路 路线 郫县客运中心 的 成都公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 金沙公交站 车站 到 郫县客运中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 成都公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从青羊区到郫都区的305A路的时间表。