309路 - 娄山关路仙霞路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
永兴路公兴路 | 03:40 | 04:20 | 05:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:05 | 02:55 |
西藏北路中兴路 | 03:41 | 04:21 | 05:01 | 00:01 | 00:41 | 01:21 | 02:06 | 02:56 |
西藏北路芷江中路 | 03:43 | 04:23 | 05:03 | 00:03 | 00:43 | 01:23 | 02:08 | 02:58 |
中山北路共和新路 | 03:45 | 04:25 | 05:06 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:10 | 03:00 |
中山北路普善路 | 03:48 | 04:28 | 05:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:13 | 03:03 |
中山北路交通路 | 03:51 | 04:31 | 05:11 | 00:11 | 00:51 | 01:31 | 02:16 | 03:06 |
中山北路光新路 | 03:54 | 04:34 | 05:15 | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:19 | 03:09 |
和平新村 | 03:57 | 04:37 | 05:18 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:22 | 03:12 |
中山北路曹杨路 | 03:59 | 04:39 | 05:21 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:24 | 03:14 |
华东师大 | 04:02 | 04:42 | 05:24 | 00:22 | 01:02 | 01:42 | 02:27 | 03:17 |
中山西路长宁路 | 04:05 | 04:45 | 05:27 | 00:25 | 01:05 | 01:45 | 02:30 | 03:20 |
中山西路天山路 | 04:07 | 04:47 | 05:29 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:32 | 03:22 |
仙霞路遵义路 | 04:10 | 04:50 | 05:32 | 00:30 | 01:10 | 01:50 | 02:35 | 03:25 |
娄山关路仙霞路 | 04:11 | 04:51 | 05:33 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:36 | 03:26 |
上海巴士 Bus 时间表 - 309路(娄山关路仙霞路)
309路 路线 娄山关路仙霞路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 永兴路公兴路 车站 到 娄山关路仙霞路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从宝山路街道到天山路街道的309路的时间表。