319路 - 火车 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公交梅村总站 | 19:00 | 19:15 | 19:30 | 19:45 | 20:00 | 20:15 | 20:30 | 20:45 | 21:00 | 21:15 | 21:30 |
泰伯苑二区 | 19:01 | 19:16 | 19:31 | 19:46 | 20:01 | 20:16 | 20:31 | 20:46 | 21:01 | 21:16 | 21:31 |
锡梅花园 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:02 | 20:17 | 20:32 | 20:47 | 21:02 | 21:17 | 21:32 |
新华路(锡义路) | 19:04 | 19:19 | 19:34 | 19:49 | 20:03 | 20:18 | 20:33 | 20:48 | 21:03 | 21:18 | 21:33 |
梅西路(锡义路) | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:51 | 20:04 | 20:19 | 20:34 | 20:49 | 21:04 | 21:19 | 21:34 |
新洲路(泰伯大道) | 19:08 | 19:23 | 19:38 | 19:53 | 20:06 | 20:21 | 20:36 | 20:51 | 21:06 | 21:21 | 21:36 |
高浪路高架 | 19:10 | 19:25 | 19:40 | 19:55 | 20:07 | 20:22 | 20:37 | 20:52 | 21:07 | 21:22 | 21:37 |
丰西路(泰伯大道) | 19:11 | 19:26 | 19:41 | 19:56 | 20:09 | 20:24 | 20:39 | 20:54 | 21:09 | 21:24 | 21:39 |
312国道(泰伯大道) | 19:14 | 19:29 | 19:44 | 19:59 | 20:11 | 20:26 | 20:41 | 20:56 | 21:11 | 21:26 | 21:41 |
新丰苑二期 | 19:17 | 19:32 | 19:47 | 20:02 | 20:13 | 20:28 | 20:43 | 20:58 | 21:13 | 21:28 | 21:43 |
新芳路(泰伯大道) | 19:19 | 19:34 | 19:49 | 20:04 | 20:15 | 20:30 | 20:45 | 21:00 | 21:15 | 21:30 | 21:45 |
万裕苑西大门 | 19:22 | 19:37 | 19:52 | 20:06 | 20:17 | 20:32 | 20:47 | 21:02 | 21:17 | 21:32 | 21:47 |
万裕苑二区 | 19:23 | 19:38 | 19:53 | 20:07 | 20:18 | 20:33 | 20:48 | 21:03 | 21:18 | 21:33 | 21:48 |
春合路 | 19:25 | 19:40 | 19:55 | 20:09 | 20:20 | 20:35 | 20:50 | 21:05 | 21:20 | 21:35 | 21:50 |
友谊南路 | 19:27 | 19:42 | 19:57 | 20:10 | 20:21 | 20:36 | 20:51 | 21:06 | 21:21 | 21:36 | 21:51 |
春合苑 | 19:29 | 19:44 | 19:59 | 20:11 | 20:22 | 20:37 | 20:52 | 21:07 | 21:22 | 21:37 | 21:52 |
春江花园(学前东路) | 19:30 | 19:45 | 20:00 | 20:12 | 20:23 | 20:38 | 20:53 | 21:08 | 21:23 | 21:38 | 21:53 |
华夏南路(学前东路) | 19:31 | 19:46 | 20:01 | 20:13 | 20:24 | 20:39 | 20:54 | 21:09 | 21:24 | 21:39 | 21:54 |
春江桥 | 19:32 | 19:47 | 20:02 | 20:14 | 20:25 | 20:40 | 20:55 | 21:10 | 21:25 | 21:40 | 21:55 |
崇安集贸市场 | 19:34 | 19:49 | 20:03 | 20:15 | 20:26 | 20:41 | 20:56 | 21:11 | 21:26 | 21:41 | 21:56 |
尤渡苑 | 19:35 | 19:50 | 20:04 | 20:16 | 20:27 | 20:42 | 20:57 | 21:12 | 21:27 | 21:42 | 21:57 |
宁海里(学前东路) | 19:37 | 19:52 | 20:05 | 20:17 | 20:28 | 20:43 | 20:58 | 21:13 | 21:28 | 21:43 | 21:58 |
江海新村 | 19:39 | 19:54 | 20:07 | 20:19 | 20:30 | 20:45 | 21:00 | 21:15 | 21:30 | 21:45 | 22:00 |
风雷新村 | 19:40 | 19:55 | 20:08 | 20:20 | 20:31 | 20:46 | 21:01 | 21:16 | 21:31 | 21:46 | 22:01 |
风光里 | 19:43 | 19:58 | 20:10 | 20:22 | 20:33 | 20:48 | 21:03 | 21:18 | 21:33 | 21:48 | 22:03 |
新生路 | 19:45 | 20:00 | 20:12 | 20:23 | 20:35 | 20:50 | 21:05 | 21:20 | 21:35 | 21:50 | 22:04 |
大东方百货 | 19:48 | 20:02 | 20:14 | 20:25 | 20:37 | 20:52 | 21:07 | 21:22 | 21:37 | 21:52 | 22:06 |
胜利门(书院弄) | 19:49 | 20:03 | 20:15 | 20:27 | 20:38 | 20:53 | 21:08 | 21:23 | 21:38 | 21:53 | 22:07 |
国际饭店 | 19:51 | 20:04 | 20:16 | 20:28 | 20:39 | 20:54 | 21:09 | 21:24 | 21:39 | 21:54 | 22:08 |
火车站 | 19:52 | 20:05 | 20:17 | 20:29 | 20:40 | 20:55 | 21:10 | 21:25 | 21:40 | 21:55 | 22:09 |
无锡公交 Bus 时间表 - 319路(火车)
319路 路线 火车 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 公交梅村总站 车站 到 火车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从新吴区到梁溪区的319路的时间表。