322路 - 洪家楼 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
潘新 | 08:00 | 09:00 |
全节河 | 08:02 | 09:02 |
袁家 | 08:04 | 09:04 |
甄家 | 08:06 | 09:06 |
温家 | 08:08 | 09:08 |
时家 | 08:09 | 09:09 |
吕家路口 | 08:12 | 09:12 |
吕家 | 08:15 | 09:15 |
张而 | 08:18 | 09:18 |
杨家 | 08:20 | 09:20 |
季家 | 08:21 | 09:21 |
董家卫生院 | 08:24 | 09:24 |
董家村北 | 08:25 | 09:25 |
董家镇政府 | 08:28 | 09:28 |
齐鲁制药东厂 | 08:30 | 09:30 |
李东 | 08:32 | 09:32 |
郭店 | 08:36 | 09:36 |
郭店街道办事处 | 08:37 | 09:37 |
庚辰铸造材料 | 08:39 | 09:39 |
锦平 | 08:40 | 09:40 |
刘家 | 08:43 | 09:43 |
济钢东门 | 08:45 | 09:45 |
济钢 | 08:46 | 09:46 |
济钢西门 | 08:48 | 09:48 |
殷陈北 | 08:51 | 09:51 |
炼油厂 | 08:54 | 09:54 |
义和庄 | 08:56 | 09:56 |
邓家 | 08:59 | 09:59 |
牛旺庄 | 09:01 | 10:01 |
工业区舜华路 | 09:03 | 10:03 |
贤文庄 | 09:05 | 10:05 |
丁家庄西 | 09:09 | 10:07 |
七里河 | 09:12 | 10:10 |
七里河小区 | 09:14 | 10:12 |
洪家楼 | 09:16 | 10:14 |
济南公交集团 Bus 时间表 - 322路(洪家楼)
322路 路线 洪家楼 的 济南公交集团 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 潘新 车站 到 洪家楼 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 济南公交集团 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从潘新到洪家楼的322路的时间表。