354路 - 江口村 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
长河公交站 | 06:30 | 07:25 | 08:20 | 09:15 | 10:10 | 11:05 | 12:00 | 12:55 | 13:50 | 14:45 | 15:40 | 16:35 | 17:30 |
章苏家 | 06:31 | 07:26 | 08:21 | 09:16 | 10:11 | 11:06 | 12:01 | 12:56 | 13:51 | 14:46 | 15:41 | 16:36 | 17:31 |
柴家坞 | 06:32 | 07:27 | 08:22 | 09:17 | 10:12 | 11:07 | 12:02 | 12:57 | 13:52 | 14:47 | 15:42 | 16:37 | 17:32 |
山一村 | 06:33 | 07:29 | 08:24 | 09:19 | 10:14 | 11:09 | 12:04 | 12:59 | 13:54 | 14:49 | 15:44 | 16:39 | 17:34 |
孔家里西 | 06:34 | 07:31 | 08:26 | 09:21 | 10:15 | 11:10 | 12:05 | 13:00 | 13:55 | 14:50 | 15:46 | 16:41 | 17:36 |
十五间头 | 06:36 | 07:33 | 08:28 | 09:23 | 10:17 | 11:12 | 12:07 | 13:02 | 13:57 | 14:52 | 15:48 | 16:43 | 17:38 |
许家里 | 06:37 | 07:34 | 08:29 | 09:24 | 10:18 | 11:13 | 12:08 | 13:03 | 13:58 | 14:53 | 15:49 | 16:44 | 17:39 |
老店里 | 06:39 | 07:36 | 08:31 | 09:26 | 10:19 | 11:14 | 12:09 | 13:04 | 13:59 | 14:54 | 15:51 | 16:46 | 17:41 |
安五房 | 06:40 | 07:38 | 08:33 | 09:28 | 10:21 | 11:16 | 12:11 | 13:06 | 14:01 | 14:56 | 15:53 | 16:48 | 17:43 |
楼下里 | 06:40 | 07:39 | 08:34 | 09:29 | 10:21 | 11:16 | 12:11 | 13:06 | 14:01 | 14:56 | 15:54 | 16:49 | 17:44 |
滨文中心站 | 06:41 | 07:39 | 08:34 | 09:29 | 10:22 | 11:17 | 12:12 | 13:07 | 14:02 | 14:57 | 15:54 | 16:49 | 17:44 |
滨文路明德路口 | 06:43 | 07:42 | 08:37 | 09:32 | 10:24 | 11:19 | 12:14 | 13:09 | 14:04 | 14:59 | 15:57 | 16:52 | 17:47 |
新生 | 06:44 | 07:44 | 08:39 | 09:34 | 10:26 | 11:21 | 12:16 | 13:11 | 14:06 | 15:01 | 15:59 | 16:54 | 17:49 |
桥南 | 06:46 | 07:46 | 08:41 | 09:36 | 10:27 | 11:22 | 12:17 | 13:12 | 14:07 | 15:03 | 16:01 | 16:56 | 17:51 |
钱江大桥换乘站 | 06:47 | 07:47 | 08:42 | 09:37 | 10:28 | 11:23 | 12:18 | 13:13 | 14:08 | 15:04 | 16:02 | 16:57 | 17:52 |
六和塔 | 06:48 | 07:49 | 08:44 | 09:39 | 10:30 | 11:25 | 12:20 | 13:15 | 14:10 | 15:05 | 16:04 | 16:59 | 17:54 |
浙大之江校区 | 06:50 | 07:51 | 08:46 | 09:41 | 10:32 | 11:27 | 12:22 | 13:17 | 14:12 | 15:08 | 16:06 | 17:01 | 17:56 |
九溪 | 06:52 | 07:53 | 08:48 | 09:43 | 10:34 | 11:29 | 12:24 | 13:19 | 14:14 | 15:10 | 16:08 | 17:03 | 17:58 |
珊瑚沙水库 | 06:54 | 07:56 | 08:51 | 09:46 | 10:36 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:13 | 16:11 | 17:06 | 18:01 |
宋城 | 06:57 | 08:00 | 08:55 | 09:50 | 10:39 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:17 | 16:15 | 17:10 | 18:05 |
大诸桥 | 06:58 | 08:02 | 08:57 | 09:52 | 10:41 | 11:36 | 12:31 | 13:26 | 14:21 | 15:18 | 16:17 | 17:12 | 18:07 |
午山社区 | 07:00 | 08:03 | 08:58 | 09:53 | 10:42 | 11:37 | 12:32 | 13:27 | 14:22 | 15:20 | 16:18 | 17:13 | 18:08 |
转塘东 | 07:00 | 08:04 | 08:59 | 09:54 | 10:43 | 11:38 | 12:33 | 13:28 | 14:23 | 15:21 | 16:19 | 17:14 | 18:09 |
江口村 | 07:03 | 08:06 | 09:01 | 09:56 | 10:44 | 11:39 | 12:34 | 13:29 | 14:24 | 15:23 | 16:21 | 17:16 | 18:11 |
杭州公交 Bus 时间表 - 354路(江口村)
354路 路线 江口村 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 长河公交站 车站 到 江口村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从滨江区到西湖区的354路的时间表。