362路 - 滨康路西站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
庙山公交站 | 06:30 | 07:15 | 08:00 | 08:45 | 09:30 | 10:15 | 11:00 | 11:45 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 14:45 | 15:30 | 16:15 | 17:00 |
庙山 | 06:31 | 07:16 | 08:01 | 08:46 | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 14:01 | 14:46 | 15:31 | 16:16 | 17:01 |
午山 | 06:32 | 07:17 | 08:02 | 08:47 | 09:32 | 10:17 | 11:02 | 11:47 | 12:32 | 13:17 | 14:02 | 14:47 | 15:32 | 16:17 | 17:02 |
转塘东 | 06:32 | 07:18 | 08:03 | 08:48 | 09:33 | 10:17 | 11:02 | 11:47 | 12:32 | 13:17 | 14:02 | 14:47 | 15:33 | 16:18 | 17:03 |
江口村 | 06:34 | 07:20 | 08:05 | 08:50 | 09:35 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 | 14:04 | 14:49 | 15:35 | 16:20 | 17:05 |
象山 | 06:35 | 07:22 | 08:07 | 08:52 | 09:37 | 10:21 | 11:06 | 11:51 | 12:36 | 13:21 | 14:06 | 14:51 | 15:37 | 16:22 | 17:07 |
郑家畈东 | 06:37 | 07:24 | 08:09 | 08:54 | 09:39 | 10:22 | 11:07 | 11:52 | 12:37 | 13:22 | 14:07 | 14:52 | 15:39 | 16:24 | 17:09 |
狮子口 | 06:39 | 07:27 | 08:12 | 08:57 | 09:42 | 10:25 | 11:10 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:42 | 16:27 | 17:12 |
绍兴沙 | 06:40 | 07:28 | 08:13 | 08:58 | 09:43 | 10:26 | 11:11 | 11:56 | 12:41 | 13:26 | 14:11 | 14:56 | 15:43 | 16:28 | 17:13 |
滨文路浦沿路口 | 06:44 | 07:33 | 08:18 | 09:03 | 09:48 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:15 | 15:00 | 15:48 | 16:33 | 17:18 |
滨文路明德路口 | 06:46 | 07:35 | 08:20 | 09:05 | 09:50 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 14:17 | 15:02 | 15:50 | 16:35 | 17:20 |
滨文中心站 | 06:48 | 07:38 | 08:23 | 09:08 | 09:53 | 10:34 | 11:19 | 12:04 | 12:49 | 13:34 | 14:19 | 15:05 | 15:53 | 16:38 | 17:23 |
滨康路火炬大道口 | 06:50 | 07:40 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 10:36 | 11:21 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 | 15:07 | 15:55 | 16:40 | 17:25 |
滨康路西 | 06:51 | 07:41 | 08:26 | 09:11 | 09:56 | 10:37 | 11:22 | 12:07 | 12:52 | 13:37 | 14:22 | 15:08 | 15:56 | 16:41 | 17:26 |
杭州公交 Bus 时间表 - 362路(滨康路西站)
362路 路线 滨康路西站 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 庙山公交站 车站 到 滨康路西 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从西湖区到滨江区的362路的时间表。