364路 - 下沙城 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
省第六监狱 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 |
乔司一分监狱 | 06:31 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
翁盘路五一路口 | 06:33 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 |
翁盘路岔口 | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 |
翁盘路围垦路口 | 06:38 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
文泽北路金乔街口 | 06:39 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
文泽路学源街口 | 06:41 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
文泽路学林街口 | 06:43 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 |
下沙城 | 06:44 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
杭州公交 Bus 时间表 - 364路(下沙城)
364路 路线 下沙城 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 省第六监狱 车站 到 下沙城 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从海宁市到江干区的364路的时间表。