413路 - 小村庄西 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
小村庄西 | 08:00 | 09:00 |
四方长途站 | 08:01 | 09:01 |
青岛六十六中 | 08:02 | 09:02 |
四方火车站 | 08:03 | 09:03 |
海岸馨园 | 08:04 | 09:04 |
青岛发电厂 | 08:06 | 09:06 |
海岸馨园 | 08:07 | 09:07 |
四方火车站 | 08:08 | 09:08 |
青岛六十六中 | 08:10 | 09:10 |
四方长途站 | 08:11 | 09:11 |
小村庄西 | 08:12 | 09:12 |
鞍山二路北站 | 08:15 | 09:15 |
南山社区 | 08:16 | 09:16 |
市北区医院 | 08:18 | 09:18 |
小村庄 | 08:19 | 09:19 |
小村庄西 | 08:20 | 09:20 |
青岛公交 Bus 时间表 - 413路(小村庄西)
413路 路线 小村庄西 的 青岛公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 小村庄西 车站 到 小村庄西 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 青岛公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。