442路 - 新集客运站→李营 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新集客运站 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
戴陈 | 06:02 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
龙池街道 | 06:03 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
程新路 | 06:04 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
后成 | 06:05 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
圩营 | 06:06 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
潘营 | 06:07 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
陶营 | 06:08 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
王庄 | 06:11 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
朱营 | 06:12 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
刘营 | 06:12 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
李营 | 06:13 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
南京公交 Bus 时间表 - 442路(新集客运站→李营)
442路 路线 新集客运站→李营 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新集客运站 车站 到 李营 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。