456路 - 汉沽中心站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西孟村 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
西孟村(汉桥路) | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
西孟村西 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 |
西孟小学 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 |
孟瞿阝学校 | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 | 16:04 | 17:04 |
孟瞿阝村 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 |
大王瞿阝西 | 08:08 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
大王瞿阝 | 08:10 | 09:10 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
下坞村 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
大田小区 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
滨海汉沽客运站 | 08:16 | 09:16 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
海尚豪庭 | 08:18 | 09:18 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
汉沽大剧院 | 08:19 | 09:19 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
金佰汇商厦 | 08:20 | 09:20 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
汉沽邮政局 | 08:21 | 09:21 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:21 | 16:21 | 17:21 |
汉沽中心站 | 08:23 | 09:23 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:23 | 16:23 | 17:23 |
天津公交 Bus 时间表 - 456路(汉沽中心站)
456路 路线 汉沽中心站 的 天津公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 西孟村 车站 到 汉沽中心站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 天津公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。