55路 - 南浦大桥(早高峰大站车) 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
世界路(新江湾城) | 07:00 | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 |
民京路世界路 | 07:04 | 07:16 | 07:28 | 07:40 | 07:52 | 08:04 |
国和路民庆路 | 07:06 | 07:18 | 07:30 | 07:42 | 07:54 | 08:06 |
五角场(淞沪路) | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
五角场(四平路) | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:14 |
四平路国权路 | 07:16 | 07:28 | 07:40 | 07:52 | 08:04 | 08:16 |
四平路大连西路 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 | 08:21 |
四平路溧阳路 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 | 08:29 |
吴淞路海宁路 | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 | 08:32 |
中山东一路汉口路 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 | 08:24 | 08:36 |
中山南路复兴东路 | 07:42 | 07:54 | 08:06 | 08:18 | 08:30 | 08:42 |
南浦大桥 | 07:50 | 08:02 | 08:14 | 08:26 | 08:38 | 08:50 |
久事公交 Bus 时间表 - 55路(南浦大桥(早高峰大站车))
55路 路线 南浦大桥(早高峰大站车) 的 久事公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 世界路(新江湾城) 车站 到 南浦大桥 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 久事公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从殷行街道到半淞园路街道的55路的时间表。