560 - Temasek Blvd (Suntec Twr Two) 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
Pandan Valley - Pandan Valley (12169) | 07:40 | 07:55 |
Mt Sinai Rise - Montview (12179) | 07:41 | 07:56 |
Mt Sinai Rise - Opp Village Twr (12199) | 07:42 | 07:57 |
Mt Sinai Rise - Bef Mt Sinai Dr (12189) | 07:43 | 07:58 |
Mt Sinai Dr - Bef Mt Sinai Wk (12211) | 07:44 | 07:59 |
Moonbeam Walk - Bef Moonbeam Terr (12151) | 07:45 | 08:00 |
Ulu Pandan Rd - Pandan Valley Condo (12031) | 07:46 | 08:01 |
Ulu Pandan Rd - Aft Pandan Valley (12041) | 07:47 | 08:02 |
Ulu Pandan Rd - Pine Gr Condo (12051) | 07:48 | 08:03 |
Ulu Pandan Rd - Bef Clementi Rd (12111) | 07:49 | 08:04 |
Clementi Rd - Opp Blk 343 (17119) | 07:50 | 08:05 |
Clementi Rd - Opp Blk 352 (17109) | 07:51 | 08:06 |
Clementi Rd - Yale-Nus College (17099) | 07:53 | 08:08 |
Anson Rd - Tanjong Pagar Stn Exit C (03223) | 08:04 | 08:19 |
Cecil St - Opp Gb Bldg (03151) | 08:06 | 08:21 |
Cecil St - Prudential Twr (03021) | 08:09 | 08:24 |
Marina Blvd - the Sail (03381) | 08:13 | 08:28 |
Marina Blvd - Marina Bay Financial Ctr (03391) | 08:14 | 08:29 |
Temasek Ave - Promenade Stn Exit B (02169) | 08:18 | 08:33 |
Temasek Blvd - Suntec Twr Two (02141) | 08:20 | 08:35 |
Premium Bus 时间表 - 560(Temasek Blvd (Suntec Twr Two))
560 路线 Temasek Blvd (Suntec Twr Two) 的 Premium Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Pandan Valley - Pandan Valley (12169) 车站 到 Temasek Blvd - Suntec Twr Two (02141) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 Premium Bus 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。