575路区间 - 海润枫景→南堡公园西 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
海润枫景 | 08:00 | 09:00 |
天润城十四街区北 | 08:01 | 09:01 |
江岸水城北 | 08:04 | 09:04 |
江岸水城东 | 08:05 | 09:05 |
润富花园 | 08:06 | 09:06 |
天润城二街区东 | 08:08 | 09:08 |
天润城一街区东 | 08:09 | 09:09 |
柳洲东路·南浦路 | 08:10 | 09:10 |
柳洲东路总站 | 08:11 | 09:11 |
威尼斯水城西 | 08:13 | 09:13 |
江山路·明发滨江新城 | 08:14 | 09:14 |
江山路·明发外滩广场 | 08:16 | 09:16 |
江山路·桥北村 | 08:17 | 09:17 |
江山路·大桥北路 | 08:18 | 09:18 |
桥北客运站南 | 08:19 | 09:19 |
四平路广场北 | 08:23 | 09:23 |
水关桥西 | 08:25 | 09:25 |
水关桥 | 08:25 | 09:25 |
金陵村 | 08:27 | 09:27 |
金陵村 | 08:28 | 09:28 |
金陵小区 | 08:29 | 09:29 |
燕江路 | 08:31 | 09:31 |
金陵六村 | 08:32 | 09:32 |
南堡公园西 | 08:35 | 09:35 |
南京公交 Bus 时间表 - 575路区间(海润枫景→南堡公园西)
575路区间 路线 海润枫景→南堡公园西 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 海润枫景 车站 到 南堡公园西 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从海润枫景到南堡公园西的575路区间的时间表。