59路 - 火车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
严村 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
孙庄小学 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:01 | 10:31 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
孙庄路口 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
节张庄 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
陈庄 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 |
苗庄路口 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
张庄 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 |
屈庄 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 |
三和电厂 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 |
沙王村路口 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 |
湛河区工业园 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
景庄路口 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
市二十七中 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 |
高楼 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
黄河路健康路口 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 |
荆山路口 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 |
锦绣花园 | 07:58 | 08:28 | 08:58 | 09:28 | 09:58 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
轻工路新华路口 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
豫森时代新城 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:01 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 |
轻工路小学 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
马庄转盘(德信泉) | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
牛庄 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:03 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
火车站(东) | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:04 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
火车站 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:05 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 |
平顶山市公共交通有限公司 Bus 时间表 - 59路(火车站)
59路 路线 火车站 的 平顶山市公共交通有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 严村 车站 到 火车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 平顶山市公共交通有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。