616路 - 河南城建学院北门 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
平顶山技师学院 | 19:20 | 19:40 | 20:00 | 20:20 |
湛南路新华路口 | 19:21 | 19:41 | 20:00 | 20:20 |
湛北路新华路口 | 19:22 | 19:42 | 20:02 | 20:22 |
湛劳路口 | 19:25 | 19:45 | 20:04 | 20:24 |
湛河公园 | 19:26 | 19:46 | 20:05 | 20:25 |
公园北街 | 19:28 | 19:48 | 20:06 | 20:26 |
湛北路光明路口 | 19:30 | 19:50 | 20:07 | 20:27 |
荟文街 | 19:31 | 19:51 | 20:09 | 20:29 |
彩虹路口 | 19:33 | 19:53 | 20:10 | 20:30 |
凌曙路口 | 19:34 | 19:54 | 20:11 | 20:31 |
平顶山市实验高中 | 19:36 | 19:56 | 20:12 | 20:32 |
西高皇 | 19:37 | 19:57 | 20:13 | 20:33 |
市生态园 | 19:39 | 19:59 | 20:15 | 20:35 |
中央花园小区 | 19:40 | 20:00 | 20:15 | 20:35 |
温集村 | 19:42 | 20:02 | 20:17 | 20:37 |
姚孟路口 | 19:45 | 20:04 | 20:19 | 20:39 |
焦店立交桥 | 19:47 | 20:05 | 20:21 | 20:41 |
焦店村 | 19:49 | 20:07 | 20:22 | 20:42 |
焦店清真寺 | 19:51 | 20:08 | 20:23 | 20:43 |
阎庄村(南洛高速路口) | 19:53 | 20:10 | 20:25 | 20:45 |
朱砂洞村(蓝湾新城小区) | 19:56 | 20:13 | 20:28 | 20:48 |
建设大厦 | 19:58 | 20:14 | 20:29 | 20:49 |
市交通运输局(广发银行) | 19:59 | 20:14 | 20:30 | 20:50 |
市审批服务中心 | 20:00 | 20:15 | 20:31 | 20:51 |
祥顺路口 | 20:01 | 20:16 | 20:31 | 20:51 |
市政大厦北门(祥云公园) | 20:01 | 20:17 | 20:32 | 20:52 |
河南城建学院(南门) | 20:02 | 20:18 | 20:33 | 20:53 |
市七中 | 20:04 | 20:19 | 20:34 | 20:54 |
河南城建学院北门 | 20:06 | 20:21 | 20:36 | 20:56 |
平顶山市公共交通有限公司 Bus 时间表 - 616路(河南城建学院北门)
616路 路线 河南城建学院北门 的 平顶山市公共交通有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 平顶山技师学院 车站 到 河南城建学院北门 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 平顶山市公共交通有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从湛河区到新华区的616路的时间表。