62路 - 新世界国际总 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南禅寺 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
妙光桥 | 06:41 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 |
一汽锡柴 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
东风家园 | 06:44 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
金海里 | 06:45 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:47 | 16:47 | 17:47 |
宏源路(长江北路) | 06:47 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
叙康里 | 06:48 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
南丰路 | 06:49 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
前进桥 | 06:50 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
前进花园北 | 06:51 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
前进花园南 | 06:52 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
太湖花园三期 | 06:53 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
长江国际花园 | 06:54 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
新区医院 | 06:55 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
红旗花园 | 06:56 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
路灯管理处 | 06:58 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
锡兴路(新光路) | 06:59 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
新之城广场 | 07:00 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
万裕苑二区 | 07:03 | 08:09 | 09:09 | 10:07 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
向阳路(坊前路) | 07:04 | 08:11 | 09:11 | 10:09 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
坊前 | 07:05 | 08:12 | 09:12 | 10:10 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
新丰苑二期 | 07:07 | 08:13 | 09:13 | 10:11 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:09 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
五洲工业博览城 | 07:11 | 08:17 | 09:17 | 10:14 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
新世界国际(富民馆) | 07:12 | 08:18 | 09:18 | 10:16 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
新世界国际总站(韩国馆) | 07:14 | 08:20 | 09:20 | 10:17 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:16 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
无锡公交 Bus 时间表 - 62路(新世界国际总)
62路 路线 新世界国际总 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 南禅寺 车站 到 新世界国际总站(韩国馆) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从梁溪区到新吴区的62路的时间表。