623路内环 - 财富中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
财富中心 | 06:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 |
前洲 | 06:51 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 |
前洲交管所 | 06:52 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
西塘 | 06:53 | 08:54 | 10:53 | 12:53 | 14:53 |
西塘村委 | 06:54 | 08:55 | 10:54 | 12:54 | 14:54 |
新印桥村委 | 06:56 | 08:58 | 10:56 | 12:56 | 14:56 |
顾家旦 | 06:57 | 08:59 | 10:58 | 12:58 | 14:58 |
张明桥村委 | 06:59 | 09:02 | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
周巷 | 07:01 | 09:04 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
万里村 | 07:03 | 09:06 | 11:03 | 13:03 | 15:04 |
周巷 | 07:04 | 09:08 | 11:05 | 13:05 | 15:06 |
梅巷 | 07:07 | 09:11 | 11:07 | 13:07 | 15:09 |
印桥 | 07:09 | 09:13 | 11:09 | 13:09 | 15:11 |
蒋巷 | 07:11 | 09:14 | 11:10 | 13:10 | 15:12 |
西塘 | 07:13 | 09:16 | 11:12 | 13:12 | 15:14 |
前洲交管所 | 07:15 | 09:18 | 11:13 | 13:13 | 15:16 |
前洲 | 07:16 | 09:20 | 11:15 | 13:15 | 15:17 |
财富中心 | 07:17 | 09:21 | 11:15 | 13:15 | 15:19 |
无锡公交 Bus 时间表 - 623路内环(财富中心)
623路内环 路线 财富中心 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 财富中心 车站 到 财富中心 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。