629路 - 绿梦广场 时间表
从民心佳园公交站出发
工作日 | 星期日 和 星期六 |
---|---|
06:00 | 06:00 |
06:15 | 06:15 |
06:30 | 06:30 |
06:45 | 06:45 |
07:00 | 07:00 |
07:10 | 07:15 |
07:20 | 07:30 |
07:30 | 07:45 |
07:40 | 08:00 |
07:50 | 08:15 |
08:00 | 08:30 |
08:10 | 08:45 |
08:20 | 09:00 |
08:30 | 09:15 |
08:40 | 09:30 |
08:50 | 09:45 |
09:00 | 10:00 |
09:15 | 10:10 |
09:30 | 10:20 |
09:45 | 10:30 |
10:00 | 10:40 |
10:15 | 10:50 |
10:30 | 11:00 |
10:45 | 11:10 |
11:00 | 11:20 |
11:15 | 11:30 |
11:30 | 11:40 |
11:45 | 11:50 |
12:00 | 12:00 |
12:15 | 12:15 |
12:30 | 12:30 |
12:45 | 12:45 |
13:00 | 13:00 |
13:15 | 13:15 |
13:30 | 13:30 |
13:45 | 13:45 |
14:00 | 14:00 |
14:15 | 14:15 |
14:30 | 14:30 |
14:45 | 14:45 |
15:00 | 15:00 |
15:15 | 15:15 |
15:30 | 15:30 |
15:45 | 15:45 |
16:00 | 16:00 |
16:15 | 16:10 |
16:30 | 16:20 |
16:45 | 16:30 |
17:00 | 16:40 |
17:10 | 16:50 |
17:20 | 17:00 |
17:30 | 17:10 |
17:40 | 17:20 |
17:50 | 17:30 |
18:00 | 17:40 |
18:10 | 17:50 |
18:20 | 18:00 |
18:30 | 18:15 |
18:40 | 18:30 |
18:50 | 18:45 |
19:00 | 19:00 |
19:15 | 19:15 |
19:30 | 19:30 |
19:45 | 19:45 |
20:00 | 20:00 |
20:15 | 20:15 |
20:30 | 20:30 |
20:45 | 20:45 |
21:00 | 21:00 |
21:15 | 21:15 |
21:30 | 21:30 |
21:45 | 21:45 |
两江公交 Bus 时间表 - 629路(绿梦广场)
629路 路线 绿梦广场 的 两江公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 民心佳园公交站 车站 到 绿梦广场 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 两江公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。