62A - Aljunied Rd (Aljunied Stn) 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
Punggol Pl - Punggol Temp Int (65009) | 18:15 | 18:26 | 18:37 | 18:48 | 19:00 |
Punggol Field - Opp Blk 201a (65201) | 18:16 | 18:27 | 18:38 | 18:49 | 19:01 |
Punggol Field - Cove Stn Exit B (65151) | 18:18 | 18:29 | 18:40 | 18:51 | 19:03 |
Punggol Field - Meridian Stn Exit B (65161) | 18:20 | 18:31 | 18:42 | 18:53 | 19:05 |
Punggol Field - Coral Edge Stn Exit B (65171) | 18:22 | 18:33 | 18:44 | 18:55 | 19:07 |
Sengkang East Dr - Opp Blk 157a (67529) | 18:26 | 18:37 | 18:48 | 18:59 | 19:11 |
Sengkang East Dr - Opp Blk 121e (67519) | 18:28 | 18:39 | 18:50 | 19:01 | 19:13 |
Sengkang East Dr - Opp Blk 119a (67509) | 18:30 | 18:41 | 18:52 | 19:03 | 19:15 |
Upp S'Goon Rd - Blk 477a (64409) | 18:33 | 18:44 | 18:55 | 19:06 | 19:18 |
Upp S'Goon Rd - Serangoon Sec Sch (64069) | 18:35 | 18:46 | 18:57 | 19:08 | 19:20 |
Hougang Ave 8 - Opp Punggol Pk (64071) | 18:37 | 18:48 | 18:59 | 19:10 | 19:22 |
Hougang Ave 8 - Blk 434 (64039) | 18:39 | 18:50 | 19:01 | 19:12 | 19:24 |
Hougang Ave 6 - Opp Punggol Cc (64371) | 18:41 | 18:52 | 19:03 | 19:14 | 19:26 |
Hougang Ave 10 - Hougang Stn Exit C (64381) | 18:42 | 18:53 | 19:04 | 19:15 | 19:27 |
Hougang Ave 10 - Blk 831 (64391) | 18:43 | 18:54 | 19:05 | 19:16 | 19:28 |
Hougang Ave 10 - Opp Hougang Swim Cplx (63351) | 18:45 | 18:56 | 19:07 | 19:18 | 19:30 |
Hougang Ave 2 - Opp Blk 709 (63341) | 18:46 | 18:57 | 19:08 | 19:19 | 19:31 |
Hougang Ave 3 - Blk 1 (63249) | 18:48 | 18:59 | 19:10 | 19:21 | 19:33 |
Tampines Rd - Aft En-Naeem Mque (63139) | 18:50 | 19:01 | 19:12 | 19:23 | 19:35 |
Hougang Ave 1 - Opp Blk 232 (63261) | 18:52 | 19:03 | 19:14 | 19:25 | 19:37 |
Hougang Ave 1 - Blk 239 (63271) | 18:53 | 19:04 | 19:15 | 19:26 | 19:38 |
Hougang Ave 1 - Blk 105 Mkt/Fc (63281) | 18:55 | 19:06 | 19:17 | 19:28 | 19:40 |
Lor Ah Soo - Opp Blk 115 (63291) | 18:56 | 19:07 | 19:18 | 19:29 | 19:41 |
Lor Ah Soo - Paya Lebar Meth Girls' Sc (63301) | 18:58 | 19:09 | 19:20 | 19:31 | 19:43 |
Lor Ah Soo - Opp the Minton (62221) | 18:59 | 19:10 | 19:21 | 19:32 | 19:44 |
Upp Paya Lebar Rd - Aft Paya Lebar Cres (62049) | 19:01 | 19:12 | 19:23 | 19:34 | 19:46 |
Upp Paya Lebar Rd - Raya Gdn (62039) | 19:02 | 19:13 | 19:24 | 19:35 | 19:47 |
Upp Paya Lebar Rd - Paya Lebar Gdns (62029) | 19:04 | 19:15 | 19:26 | 19:37 | 19:49 |
Upp Paya Lebar Rd - Aft Rochdale Rd (62019) | 19:05 | 19:16 | 19:27 | 19:38 | 19:50 |
Upp Paya Lebar Rd - Opp Paya Lebar St (70309) | 19:07 | 19:18 | 19:29 | 19:40 | 19:52 |
Upp Paya Lebar Rd - Opp Asiawide Ind Bldg (70299) | 19:09 | 19:20 | 19:31 | 19:42 | 19:54 |
Upp Paya Lebar Rd - Aft Tai Seng Stn Exit C (70289) | 19:10 | 19:21 | 19:32 | 19:43 | 19:55 |
Macpherson Rd - Bef Blk 82 (70149) | 19:12 | 19:23 | 19:34 | 19:45 | 19:57 |
Macpherson Rd - Aft Jln Belangkas (70139) | 19:14 | 19:25 | 19:36 | 19:47 | 19:59 |
Macpherson Rd - Opp Jln Muhibbah (70129) | 19:15 | 19:26 | 19:37 | 19:48 | 20:00 |
Aljunied Rd - Aljunied Pk (70039) | 19:17 | 19:28 | 19:39 | 19:50 | 20:01 |
Aljunied Rd - Canossa Catholic Pr (70029) | 19:18 | 19:29 | 19:40 | 19:51 | 20:03 |
Aljunied Rd - Blk 125 (70019) | 19:20 | 19:31 | 19:42 | 19:53 | 20:04 |
Aljunied Rd - Blk 102 (81099) | 19:22 | 19:33 | 19:44 | 19:55 | 20:06 |
Aljunied Rd - Aljunied Stn (81089) | 19:24 | 19:35 | 19:46 | 19:57 | 20:07 |
Go-Ahead Singapore Bus 时间表 - 62A(Aljunied Rd (Aljunied Stn))
62A 路线 Aljunied Rd (Aljunied Stn) 的 Go-Ahead Singapore Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Punggol Pl - Punggol Temp Int (65009) 车站 到 Aljunied Rd - Aljunied Stn (81089) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 Go-Ahead Singapore 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。