631路 - 102省道大辛庄 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
港区客运站 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 |
四港联动大道坡地刘 | 06:23 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:04 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 |
新港大道空港二路 | 06:26 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 |
新港大道空港三路 | 06:28 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 |
新港大道空港四路 | 06:30 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:13 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 |
新港大道空港五路 | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 |
102省道新港大道 | 06:34 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 |
102省道豫港大道 | 06:37 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:42 | 19:22 |
102省道朱庄 | 06:41 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:27 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:47 | 19:27 |
102省道炮李庄 | 06:45 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:11 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 | 14:48 | 15:33 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 18:53 | 19:33 |
102省道柿园吴村 | 06:49 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:16 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 14:12 | 14:52 | 15:38 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:18 | 18:58 | 19:38 |
102省道龙王路口 | 06:53 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:19 | 10:56 | 11:36 | 12:16 | 12:56 | 13:36 | 14:16 | 14:56 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 |
102省道椿树庄 | 06:57 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:24 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 19:49 |
102省道罗家村口 | 07:00 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:27 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:04 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 19:53 |
102省道寺下李 | 07:05 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:31 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:09 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:17 | 19:57 |
102省道姬庄 | 07:08 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:34 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:21 | 20:01 |
102省道中三路 | 07:13 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:05 | 10:38 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:17 | 16:05 | 16:45 | 17:25 | 18:05 | 18:45 | 19:25 | 20:04 |
三官庙客运站 | 07:17 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:08 | 10:42 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:21 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:07 |
102省道双楼王 | 07:20 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:10 | 10:44 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:24 | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:12 | 18:52 | 19:32 | 20:09 |
102省道小辛庄 | 07:26 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:15 | 10:49 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:30 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:18 | 18:58 | 19:38 | 20:14 |
102省道坡刘村 | 07:31 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:19 | 10:53 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:35 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 | 20:18 |
102省道大辛庄 | 07:35 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:23 | 10:56 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 14:12 | 14:52 | 15:39 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 | 19:47 | 20:21 |
郑州公交 Bus 时间表 - 631路(102省道大辛庄)
631路 路线 102省道大辛庄 的 郑州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 港区客运站 车站 到 102省道大辛庄 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 郑州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。