633路 - 阳山客运 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
阳山客运站 | 06:30 | 10:00 | 13:30 |
安阳路 | 06:32 | 10:02 | 13:32 |
清水洞 | 06:33 | 10:03 | 13:33 |
丁庄 | 06:34 | 10:05 | 13:35 |
杨家村 | 06:36 | 10:06 | 13:36 |
阳湖头 | 06:37 | 10:08 | 13:38 |
住基上 | 06:39 | 10:10 | 13:40 |
阳住路(阳戴路) | 06:40 | 10:11 | 13:41 |
尖岸上 | 06:41 | 10:12 | 13:42 |
江西岸 | 06:43 | 10:14 | 13:44 |
尹城村 | 06:44 | 10:16 | 13:46 |
槽上 | 06:46 | 10:17 | 13:47 |
杨木桥村 | 06:48 | 10:20 | 13:50 |
丁家旦 | 06:49 | 10:21 | 13:51 |
高潮村 | 06:51 | 10:22 | 13:52 |
石人垛 | 06:52 | 10:24 | 13:54 |
宣沟上 | 06:55 | 10:27 | 13:57 |
阳山客运站 | 06:57 | 10:29 | 13:59 |
无锡公交 Bus 时间表 - 633路(阳山客运)
633路 路线 阳山客运 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 阳山客运站 车站 到 阳山客运站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。