673路 - 玉祁客运 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
五牧 | 08:00 | 09:00 |
刘家头 | 08:01 | 09:01 |
黄泥坝 | 08:03 | 09:03 |
黄泥坝工业园 | 08:04 | 09:04 |
万里 | 08:07 | 09:07 |
文湖苑 | 08:09 | 09:09 |
民主 | 08:11 | 09:11 |
玉祁高中 | 08:13 | 09:13 |
后槽 | 08:15 | 09:15 |
礼舍 | 08:16 | 09:16 |
玉祁派出所 | 08:19 | 09:19 |
玉祁医院 | 08:20 | 09:20 |
玉祁客运站 | 08:21 | 09:21 |
无锡公交 Bus 时间表 - 673路(玉祁客运)
673路 路线 玉祁客运 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 五牧 车站 到 玉祁客运站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。