706路
706路 - 飞沙滩 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南水 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 |
南水市场 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 |
祥环新村 | 06:22 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 |
恒利工业园 | 06:23 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:04 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 |
金龙新村 | 06:24 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 |
上金龙 | 06:26 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 |
南水消防队 | 06:28 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 |
化工专区 | 06:29 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 |
下金龙路口 | 06:30 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 |
铁炉 | 06:32 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 |
美凌达 | 06:34 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 |
电厂路口 | 06:35 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 |
太平湾 | 06:37 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
珠海港 | 06:39 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 |
公交(招呼站) | 06:41 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 | 14:42 | 15:27 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
石场路口 | 06:43 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:09 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 |
石场 | 06:45 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:11 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:32 | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:12 |
赤鱼头 | 06:47 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:13 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:34 | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:14 |
大飞沙 | 06:49 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:15 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 | 14:51 | 15:37 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:17 |
飞沙滩 | 06:52 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:18 | 10:54 | 11:34 | 12:14 | 12:54 | 13:34 | 14:14 | 14:54 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 |
珠海公交 Bus 时间表 - 706路(飞沙滩)
706路 路线 飞沙滩 的 珠海公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 南水 车站 到 飞沙滩 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 珠海公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。