727路环线 - 中冶田园世界 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
中冶田园世界 | 08:00 | 09:00 |
观柏路北站 | 08:01 | 09:01 |
观柏路四段站 | 08:03 | 09:03 |
观柏路郫花路口站 | 08:05 | 09:05 |
望丛站东 | 08:07 | 09:07 |
郫花路口站 | 08:09 | 09:09 |
西外街站 | 08:10 | 09:10 |
西大街站 | 08:12 | 09:12 |
南大街口 | 08:12 | 09:12 |
南一环路口 | 08:14 | 09:14 |
中医院 | 08:14 | 09:14 |
金花桥 | 08:15 | 09:15 |
西南兵工成都医院 | 08:17 | 09:17 |
五九八厂站 | 08:18 | 09:18 |
菊松村站 | 08:19 | 09:19 |
蜀都新邨站 | 08:22 | 09:22 |
招呼站 | 08:24 | 09:24 |
清江家园郫温路口 | 08:25 | 09:25 |
清江家园 | 08:26 | 09:26 |
碧林香堤 | 08:28 | 09:28 |
观柏路二段站 | 08:30 | 09:30 |
观柏路郫花路口站 | 08:32 | 09:32 |
观柏路四段站 | 08:34 | 09:34 |
观柏路北战 | 08:36 | 09:36 |
观柏路梨园路口 | 08:37 | 09:37 |
成都公交 Bus 时间表 - 727路环线(中冶田园世界)
727路环线 路线 中冶田园世界 的 成都公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 中冶田园世界 车站 到 观柏路梨园路口 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 成都公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。