730路 - 华润万家北辰店 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
文雅苑小区 | 06:20 | 07:15 | 08:10 | 09:05 | 10:00 | 10:55 | 11:50 | 12:45 | 13:40 | 14:35 | 15:30 | 16:25 | 17:20 | 18:15 |
义安路 | 06:20 | 07:15 | 08:10 | 09:05 | 10:00 | 10:55 | 11:50 | 12:45 | 13:40 | 14:35 | 15:30 | 16:25 | 17:20 | 18:15 |
高雅苑 | 06:21 | 07:16 | 08:11 | 09:06 | 10:01 | 10:56 | 11:51 | 12:46 | 13:41 | 14:36 | 15:31 | 16:26 | 17:21 | 18:16 |
民安路 | 06:21 | 07:17 | 08:12 | 09:07 | 10:02 | 10:57 | 11:52 | 12:47 | 13:42 | 14:37 | 15:32 | 16:27 | 17:22 | 18:17 |
喜凤花园 | 06:22 | 07:18 | 08:13 | 09:08 | 10:03 | 10:58 | 11:53 | 12:48 | 13:43 | 14:38 | 15:33 | 16:28 | 17:23 | 18:18 |
栖凤台 | 06:23 | 07:19 | 08:14 | 09:09 | 10:03 | 10:58 | 11:53 | 12:48 | 13:43 | 14:38 | 15:34 | 16:29 | 17:24 | 18:19 |
下殷庄 | 06:24 | 07:21 | 08:16 | 09:11 | 10:05 | 11:00 | 11:55 | 12:50 | 13:45 | 14:40 | 15:36 | 16:31 | 17:26 | 18:21 |
北孙庄 | 06:26 | 07:23 | 08:18 | 09:13 | 10:07 | 11:02 | 11:57 | 12:52 | 13:47 | 14:42 | 15:38 | 16:33 | 17:28 | 18:23 |
大杨庄 | 06:28 | 07:26 | 08:21 | 09:16 | 10:09 | 11:04 | 11:59 | 12:54 | 13:49 | 14:44 | 15:41 | 16:36 | 17:31 | 18:26 |
大张庄 | 06:30 | 07:28 | 08:23 | 09:18 | 10:10 | 11:05 | 12:00 | 12:55 | 13:50 | 14:45 | 15:43 | 16:38 | 17:33 | 18:28 |
万发科技园 | 06:31 | 07:30 | 08:25 | 09:20 | 10:12 | 11:07 | 12:02 | 12:57 | 13:52 | 14:47 | 15:45 | 16:40 | 17:35 | 18:30 |
小淀村口 | 06:34 | 07:32 | 08:27 | 09:22 | 10:15 | 11:10 | 12:05 | 13:00 | 13:55 | 14:50 | 15:47 | 16:42 | 17:37 | 18:32 |
川野集团 | 06:35 | 07:34 | 08:29 | 09:24 | 10:16 | 11:11 | 12:06 | 13:01 | 13:56 | 14:51 | 15:49 | 16:44 | 17:39 | 18:34 |
秀水馨苑 | 06:37 | 07:37 | 08:32 | 09:27 | 10:18 | 11:13 | 12:08 | 13:03 | 13:58 | 14:53 | 15:52 | 16:47 | 17:42 | 18:37 |
刘安庄 | 06:39 | 07:39 | 08:34 | 09:29 | 10:20 | 11:15 | 12:10 | 13:05 | 14:00 | 14:55 | 15:54 | 16:49 | 17:44 | 18:39 |
赵庄村 | 06:41 | 07:41 | 08:36 | 09:31 | 10:22 | 11:17 | 12:12 | 13:07 | 14:02 | 14:57 | 15:56 | 16:51 | 17:46 | 18:41 |
赵庄 | 06:43 | 07:44 | 08:39 | 09:34 | 10:24 | 11:19 | 12:14 | 13:09 | 14:04 | 14:59 | 15:59 | 16:54 | 17:49 | 18:44 |
北麻疸村 | 06:44 | 07:46 | 08:41 | 09:36 | 10:26 | 11:21 | 12:16 | 13:11 | 14:06 | 15:01 | 16:01 | 16:56 | 17:51 | 18:46 |
南麻疸村 | 06:46 | 07:48 | 08:43 | 09:38 | 10:28 | 11:23 | 12:18 | 13:13 | 14:08 | 15:03 | 16:03 | 16:58 | 17:53 | 18:48 |
毛毡厂 | 06:48 | 07:50 | 08:45 | 09:40 | 10:30 | 11:25 | 12:20 | 13:15 | 14:10 | 15:05 | 16:05 | 17:00 | 17:55 | 18:50 |
化工大楼 | 06:51 | 07:54 | 08:49 | 09:44 | 10:33 | 11:28 | 12:23 | 13:18 | 14:13 | 15:09 | 16:09 | 17:04 | 17:59 | 18:54 |
北辰中医院 | 06:53 | 07:56 | 08:51 | 09:46 | 10:35 | 11:30 | 12:25 | 13:20 | 14:15 | 15:11 | 16:11 | 17:06 | 18:01 | 18:56 |
北辰医院 | 06:54 | 07:58 | 08:53 | 09:48 | 10:36 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:13 | 16:13 | 17:08 | 18:03 | 18:58 |
瀛台里 | 06:55 | 07:59 | 08:54 | 09:49 | 10:37 | 11:32 | 12:27 | 13:22 | 14:17 | 15:14 | 16:14 | 17:09 | 18:04 | 18:59 |
北辰道 | 06:56 | 08:00 | 08:55 | 09:50 | 10:38 | 11:33 | 12:28 | 13:23 | 14:18 | 15:15 | 16:15 | 17:10 | 18:05 | 19:00 |
果园南道 | 06:56 | 08:01 | 08:56 | 09:51 | 10:39 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:16 | 16:16 | 17:11 | 18:06 | 19:01 |
北仓 | 06:57 | 08:02 | 08:57 | 09:52 | 10:40 | 11:35 | 12:30 | 13:25 | 14:20 | 15:17 | 16:17 | 17:12 | 18:07 | 19:02 |
北仓礼堂 | 06:59 | 08:04 | 08:59 | 09:54 | 10:41 | 11:36 | 12:31 | 13:26 | 14:21 | 15:19 | 16:19 | 17:14 | 18:09 | 19:04 |
马庄 | 07:00 | 08:05 | 09:00 | 09:55 | 10:42 | 11:37 | 12:32 | 13:27 | 14:22 | 15:20 | 16:20 | 17:15 | 18:10 | 19:05 |
华润万家北辰店 | 07:02 | 08:08 | 09:03 | 09:58 | 10:45 | 11:40 | 12:35 | 13:30 | 14:25 | 15:23 | 16:23 | 17:18 | 18:13 | 19:08 |
公交一公司 Bus 时间表 - 730路(华润万家北辰店)
730路 路线 华润万家北辰店 的 公交一公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 文雅苑小区 车站 到 华润万家北辰店 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 公交一公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。