731路 - 无锡东 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
小朱家湾 | 08:00 | 09:00 |
北张家塘 | 08:01 | 09:01 |
丽安警务站 | 08:03 | 09:03 |
丽安村委 | 08:05 | 09:05 |
人民路 | 08:07 | 09:07 |
神羊集团 | 08:08 | 09:08 |
羊尖五洲国际广场 | 08:10 | 09:10 |
神羊路(育才路) | 08:11 | 09:11 |
羊尖工业园 | 08:13 | 09:13 |
华南钢构厂 | 08:15 | 09:15 |
廊下 | 08:18 | 09:18 |
东廊路 | 08:19 | 09:19 |
新世纪机车公司 | 08:21 | 09:21 |
圩里 | 08:23 | 09:23 |
白米荡桥 | 08:25 | 09:25 |
年余弘博彩钢板厂 | 08:26 | 09:26 |
东盛路 | 08:27 | 09:27 |
安东机械厂 | 08:29 | 09:29 |
鑫安路(锡沪路) | 08:32 | 09:32 |
丹山路(锡东大道) | 08:35 | 09:35 |
锡东高级中学 | 08:37 | 09:37 |
无锡东站 | 08:40 | 09:40 |
无锡公交 Bus 时间表 - 731路(无锡东)
731路 路线 无锡东 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 小朱家湾 车站 到 无锡东站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。