735路区间 - 龙洲道公交站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
双青新家园荣居园 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
双青新家园 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
韩家墅市场 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
龙洲道公交站 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
天津公交 Bus 时间表 - 735路区间(龙洲道公交站)
735路区间 路线 龙洲道公交站 的 天津公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 双青新家园荣居园 车站 到 龙洲道公交站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 天津公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。