751路延伸 - 后宅 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荡东村 | 06:15 | 06:55 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:15 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:35 | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 18:55 | 19:35 |
大方桥 | 06:16 | 06:56 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:16 | 10:56 | 11:36 | 12:16 | 12:56 | 13:36 | 14:16 | 14:56 | 15:36 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:16 | 18:56 | 19:36 |
钢管厂 | 06:17 | 06:57 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:17 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 14:17 | 14:57 | 15:38 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:18 | 18:58 | 19:38 |
黄更上 | 06:19 | 06:59 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:19 | 10:59 | 11:39 | 12:19 | 12:59 | 13:39 | 14:19 | 14:59 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:40 |
后中村 | 06:21 | 07:01 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 |
东月台 | 06:23 | 07:03 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:03 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 19:45 |
月台上 | 06:23 | 07:04 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:05 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 |
后宅 | 06:25 | 07:06 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 19:48 |
无锡公交 Bus 时间表 - 751路延伸(后宅)
751路延伸 路线 后宅 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 荡东村 车站 到 后宅 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。