777路 - 新洲路客运 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
无锡东站 | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:45 | 16:55 | 18:05 |
新南村 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:50 | 17:00 | 18:10 |
新梅广场 | 07:42 | 08:52 | 10:01 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:52 | 17:02 | 18:12 |
梅村镇政府 | 07:44 | 08:54 | 10:03 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:54 | 17:04 | 18:14 |
新华路(梅育路) | 07:45 | 08:55 | 10:04 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 15:55 | 17:05 | 18:15 |
联心嘉园 | 07:47 | 08:57 | 10:06 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:57 | 17:07 | 18:17 |
高浪路高架 | 07:50 | 09:00 | 10:08 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 16:00 | 17:10 | 18:20 |
丰西路(泰伯大道) | 07:51 | 09:01 | 10:09 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 16:01 | 17:11 | 18:21 |
312国道(泰伯大道) | 07:54 | 09:04 | 10:12 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:04 | 17:14 | 18:24 |
新丰苑二期 | 07:57 | 09:07 | 10:14 | 11:24 | 12:34 | 13:44 | 14:54 | 16:07 | 17:17 | 18:27 |
坊前 | 07:58 | 09:08 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:08 | 17:18 | 18:28 |
向阳路(坊前路) | 08:00 | 09:10 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:10 | 17:20 | 18:30 |
万裕苑二区 | 08:02 | 09:12 | 10:18 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:12 | 17:22 | 18:32 |
新之城广场 | 08:04 | 09:14 | 10:20 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:14 | 17:24 | 18:34 |
侬坝 | 08:05 | 09:15 | 10:21 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:15 | 17:25 | 18:35 |
春潮三区 | 08:06 | 09:16 | 10:22 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:16 | 17:26 | 18:36 |
春潮花园二区 | 08:09 | 09:19 | 10:24 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:04 | 16:19 | 17:29 | 18:39 |
春潮村 | 08:10 | 09:20 | 10:25 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:20 | 17:30 | 18:40 |
开发区 | 08:11 | 09:21 | 10:26 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:06 | 16:21 | 17:31 | 18:41 |
长江北路(旺庄东路) | 08:13 | 09:23 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:08 | 16:23 | 17:33 | 18:43 |
科技园 | 08:14 | 09:24 | 10:28 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:09 | 16:24 | 17:34 | 18:44 |
泰山路(长江北路) | 08:16 | 09:26 | 10:30 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:11 | 16:26 | 17:36 | 18:46 |
通用电气 | 08:18 | 09:28 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:13 | 16:28 | 17:38 | 18:48 |
黄山路(长江北路) | 08:19 | 09:29 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:14 | 16:29 | 17:39 | 18:49 |
长江北路(高浪路) | 08:21 | 09:31 | 10:34 | 11:44 | 12:54 | 14:04 | 15:17 | 16:31 | 17:41 | 18:51 |
机场路(高浪路) | 08:23 | 09:33 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:19 | 16:33 | 17:43 | 18:53 |
新区国际礼拜堂(锡士路) | 08:25 | 09:35 | 10:38 | 11:47 | 12:57 | 14:07 | 15:20 | 16:35 | 17:45 | 18:55 |
新洲花园 | 08:26 | 09:36 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:21 | 16:36 | 17:46 | 18:56 |
科技职业学院(锡士路) | 08:28 | 09:38 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:23 | 16:38 | 17:48 | 18:58 |
新区分公司 | 08:30 | 09:40 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:25 | 16:40 | 17:50 | 19:00 |
无锡公交 Bus 时间表 - 777路(新洲路客运)
777路 路线 新洲路客运 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 无锡东站 车站 到 新区分公司 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从锡山区到新吴区的777路的时间表。