801路内环 - 水岸佳苑 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
水岸佳苑 | 08:00 | 09:00 |
天一实验学校 | 08:02 | 09:02 |
无锡东站 | 08:05 | 09:05 |
荟峰路(锡沪路) | 08:07 | 09:07 |
怡东城市广场 | 08:09 | 09:09 |
安镇中学 | 08:11 | 09:11 |
行政服务中心 | 08:12 | 09:12 |
安镇医院 | 08:14 | 09:14 |
润富里(鑫安三期) | 08:15 | 09:15 |
润康里(鑫安二期) | 08:16 | 09:16 |
润德里(鑫安四期) | 08:18 | 09:18 |
润和里 | 08:19 | 09:19 |
玮阳木业 | 08:21 | 09:21 |
无锡华能 | 08:23 | 09:23 |
南方电动车城 | 08:25 | 09:25 |
大诚苑 | 08:28 | 09:28 |
龙升幕墙 | 08:30 | 09:30 |
走马塘路(大成路) | 08:32 | 09:32 |
水岸佳苑 | 08:33 | 09:33 |
无锡公交 Bus 时间表 - 801路内环(水岸佳苑)
801路内环 路线 水岸佳苑 的 无锡公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 水岸佳苑 车站 到 水岸佳苑 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 无锡公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。