808路区间 - 东山总站→江宁监狱 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
东山总站 | 08:00 | 09:00 |
泥塘 | 08:02 | 09:02 |
上坊西 | 08:04 | 09:04 |
上坊 | 08:06 | 09:06 |
陵里 | 08:08 | 09:08 |
建纺 | 08:09 | 09:09 |
管头 | 08:11 | 09:11 |
高庙 | 08:13 | 09:13 |
104国道乾德路 | 08:16 | 09:16 |
西山头 | 08:18 | 09:18 |
迎湖花园 | 08:20 | 09:20 |
新陵北路 | 08:21 | 09:21 |
老虎洞 | 08:23 | 09:23 |
新陵 | 08:24 | 09:24 |
江宁监狱 | 08:26 | 09:26 |
南京公交 Bus 时间表 - 808路区间(东山总站→江宁监狱)
808路区间 路线 东山总站→江宁监狱 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 东山总站 车站 到 江宁监狱 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。