810路
810路 - 三灶 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阳光生态园 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 |
横石基路口 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:07 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 |
横石基 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:09 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 |
国佳药厂 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 |
榄坑路口 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 |
榄坑桥 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:13 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 |
东升桥 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 |
鱼林小学 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 |
鱼林村委 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 |
前锋 | 07:21 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:21 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:21 |
映月新村 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:23 | 16:03 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:43 | 19:23 |
三灶街 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:03 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:24 |
三灶 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:24 |
珠海公交 Bus 时间表 - 810路(三灶)
810路 路线 三灶 的 珠海公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 阳光生态园 车站 到 三灶 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 珠海公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。