824路 - 黄埭首末 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
苏州婚纱城 | 08:00 | 09:00 |
南巷 | 08:01 | 09:01 |
元联润元集贸中心 | 08:02 | 09:02 |
采莲路南 | 08:04 | 09:04 |
香城花园一区 | 08:06 | 09:06 |
苏州国际外语学校 | 08:07 | 09:07 |
中翔家电小商品市场 | 08:09 | 09:09 |
相城区行政中心南 | 08:11 | 09:11 |
相城区行政中心东 | 08:12 | 09:12 |
澄阳路华元路北(招呼站) | 08:14 | 09:14 |
澄阳路春申湖东路北 | 08:16 | 09:16 |
苏州二建(蠡塘河路) | 08:19 | 09:19 |
澄阳路康元路北 | 08:21 | 09:21 |
澄阳路富元路南 | 08:22 | 09:22 |
登云家园 | 08:24 | 09:24 |
倪巷上 | 08:26 | 09:26 |
高铁苏州北站东 | 08:29 | 09:29 |
顾埂上 | 08:31 | 09:31 |
姚家里 | 08:33 | 09:33 |
拾联 | 08:36 | 09:36 |
木桥头 | 08:38 | 09:38 |
陈家庄 | 08:39 | 09:39 |
施家浜 | 08:40 | 09:40 |
新农桥 | 08:43 | 09:43 |
渭南路 | 08:45 | 09:45 |
渭塘人民桥 | 08:46 | 09:46 |
渭西加油站 | 08:48 | 09:48 |
渭西村 | 08:50 | 09:50 |
洪家里 | 08:52 | 09:52 |
漕湖花园六区东 | 08:53 | 09:53 |
漕湖花园东 | 08:54 | 09:54 |
漕湖花园南 | 08:56 | 09:56 |
倪汇北 | 08:58 | 09:58 |
倪汇西 | 09:00 | 10:00 |
漕湖青年公寓 | 09:02 | 10:02 |
漕湖换乘中心 | 09:03 | 10:03 |
漕湖大道方桥路东 | 09:05 | 10:04 |
中市路春耀路南 | 09:08 | 10:07 |
春兴路中市路西 | 09:10 | 10:08 |
春兴路华阳路东 | 09:11 | 10:09 |
斜桥 | 09:11 | 10:09 |
黄埭莲花新村 | 09:13 | 10:11 |
黄埭中心小学 | 09:14 | 10:12 |
上浜村 | 09:16 | 10:13 |
黄埭首末站 | 09:17 | 10:14 |
苏州公交 Bus 时间表 - 824路(黄埭首末)
824路 路线 黄埭首末 的 苏州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 苏州婚纱城 车站 到 黄埭首末站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 苏州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。