860T - Yishun Int 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509) | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 |
Ang Mo Kio Ave 6 - Opp Blk 646 (55209) | 22:51 | 23:01 | 23:11 | 23:21 | 23:31 | 23:41 |
Ang Mo Kio Ave 5 - Opp Blk 649 (54469) | 22:52 | 23:02 | 23:12 | 23:22 | 23:32 | 23:42 |
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 151 (54459) | 22:53 | 23:03 | 23:13 | 23:23 | 23:33 | 23:43 |
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 180 (55111) | 22:54 | 23:04 | 23:14 | 23:24 | 23:34 | 23:44 |
Ang Mo Kio Ave 5 - Opp Blk 604 (55121) | 22:56 | 23:06 | 23:16 | 23:26 | 23:36 | 23:46 |
Yio Chu Kang Rd - Bef Thomson Hills Dr (56209) | 22:57 | 23:07 | 23:17 | 23:27 | 23:37 | 23:47 |
Yio Chu Kang Rd - Aft Thomson Hills Dr (56199) | 22:58 | 23:08 | 23:18 | 23:28 | 23:38 | 23:48 |
Upp Thomson Rd - Opp Meadows @ Peirce (56041) | 22:59 | 23:09 | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 |
Upp Thomson Rd - Opp Tagore Rd (56051) | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 |
Upp Thomson Rd - Aft Tagore Dr (56061) | 23:02 | 23:12 | 23:22 | 23:32 | 23:42 | 23:52 |
Upp Thomson Rd - Bef Old Upp Thomson Rd (56071) | 23:03 | 23:13 | 23:23 | 23:33 | 23:43 | 23:53 |
Upp Thomson Rd - Bef Sle (56081) | 23:05 | 23:15 | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 |
Upp Thomson Rd - Springleaf Stn Exit 3 (56091) | 23:07 | 23:17 | 23:27 | 23:37 | 23:47 | 23:57 |
Upp Thomson Rd - Opp Springleaf Nature Pk (57011) | 23:09 | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 |
Sembawang Rd - Forest Hills Condo (57021) | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 |
Sembawang Rd - Nee Soon Driclad Ctr (57031) | 23:11 | 23:21 | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 |
Sembawang Rd - Nee Soon Hq 22 Sib (57041) | 23:13 | 23:23 | 23:33 | 23:43 | 23:53 | 00:03 |
Sembawang Rd - Aft Sembawang Air Base (57051) | 23:15 | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 | 00:05 |
Sembawang Rd - Dieppe Barracks (57061) | 23:17 | 23:27 | 23:37 | 23:47 | 23:57 | 00:07 |
Sembawang Rd - Opp Khatib Camp (57071) | 23:18 | 23:28 | 23:38 | 23:48 | 23:58 | 00:08 |
Yishun Ave 3 - Blk 722 (59551) | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 | 00:09 |
Yishun Ave 3 - Sree Maha Mariamman Tp (59541) | 23:21 | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 | 00:11 |
Yishun Ave 3 - Blk 773 (59331) | 23:22 | 23:32 | 23:42 | 23:52 | 00:02 | 00:12 |
Yishun Ave 2 - Blk 608 (59059) | 23:23 | 23:33 | 23:43 | 23:53 | 00:03 | 00:13 |
Yishun Ring Rd - Blk 624 (59421) | 23:24 | 23:34 | 23:44 | 23:54 | 00:04 | 00:14 |
Yishun Ring Rd - Blk 630 (59431) | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 | 00:05 | 00:15 |
Yishun Ring Rd - Blk 672c (59711) | 23:27 | 23:37 | 23:47 | 23:57 | 00:07 | 00:17 |
Yishun Ring Rd - Opp Northbrooks Sec Sch (59571) | 23:28 | 23:38 | 23:48 | 23:58 | 00:08 | 00:18 |
Yishun Ring Rd - Opp Blk 445 (59631) | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 | 00:09 | 00:19 |
Yishun Ring Rd - Blk 356 (59411) | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:10 | 00:20 |
Yishun Ring Rd - Blk 358 (59401) | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 | 00:11 | 00:21 |
Yishun Ring Rd - Blk 342b (59391) | 23:32 | 23:42 | 23:52 | 00:02 | 00:12 | 00:22 |
Yishun Ring Rd - Blk 314 (59381) | 23:34 | 23:44 | 23:54 | 00:04 | 00:14 | 00:24 |
Yishun Ave 9 - Blk 309 (59171) | 23:34 | 23:44 | 23:54 | 00:04 | 00:14 | 00:24 |
Yishun Ctrl - Opp Blk 201 (59161) | 23:36 | 23:46 | 23:56 | 00:06 | 00:16 | 00:26 |
Yishun Ave 2 - Yishun Int (59009) | 23:37 | 23:47 | 23:57 | 00:07 | 00:17 | 00:27 |
SBS Transit Bus 时间表 - 860T(Yishun Int)
860T 路线 Yishun Int 的 SBS Transit Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Ang Mo Kio Ave 8 - Yio Chu Kang Int (55509) 车站 到 Yishun Ave 2 - Yishun Int (59009) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 SBS Transit 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。