868路专线 - 海宁皮革城 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下沙城 | 06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 |
学源街文泽路口(Brt) | 06:31 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 |
中国计量学院 | 06:33 | 07:14 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 |
学源街文海南路口 | 06:35 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:17 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 |
百联奥特莱斯(文海北路北口) | 06:38 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 |
学院路口 | 06:46 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:08 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:29 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:09 | 18:49 |
陈岸 | 06:52 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:14 | 10:52 | 11:32 | 12:12 | 12:52 | 13:32 | 14:12 | 14:52 | 15:36 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:16 | 18:56 |
郭店路口 | 06:56 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:18 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 14:17 | 14:57 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 |
前木埭 | 06:59 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:21 | 10:59 | 11:39 | 12:19 | 12:59 | 13:39 | 14:19 | 14:59 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 |
金水桥 | 07:02 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:24 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:03 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 |
大转盘 | 07:06 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:27 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:06 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 |
经编园区 | 07:09 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:30 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:09 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 |
田上埭 | 07:12 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:12 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 |
海宁皮革城 | 07:14 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:35 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:15 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 |
杭州公交 Bus 时间表 - 868路专线(海宁皮革城)
868路专线 路线 海宁皮革城 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 下沙城 车站 到 海宁皮革城 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从江干区到海宁市的868路专线的时间表。