977快 - 公主坟北 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
冯村西里 | 06:00 | 06:15 | 06:30 | 06:45 | 07:00 | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 15:30 | 15:45 | 16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:30 |
冯西园 | 06:02 | 06:17 | 06:32 | 06:47 | 07:02 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 15:32 | 15:47 | 16:02 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:32 |
冯村南口 | 06:04 | 06:19 | 06:34 | 06:49 | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 15:36 | 15:51 | 16:06 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:36 |
冯村大桥 | 06:06 | 06:21 | 06:36 | 06:51 | 07:09 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 15:39 | 15:54 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 |
冯村 | 06:08 | 06:23 | 06:38 | 06:53 | 07:11 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 15:41 | 15:56 | 16:11 | 16:26 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 | 19:11 | 19:26 | 19:41 |
永定中学 | 06:11 | 06:26 | 06:41 | 06:56 | 07:14 | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 15:44 | 15:59 | 16:14 | 16:29 | 16:44 | 16:59 | 17:14 | 17:29 | 17:44 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:14 | 19:29 | 19:44 |
八五三部队 | 06:13 | 06:28 | 06:43 | 06:58 | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 15:47 | 16:02 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:32 | 19:47 |
葡东小区 | 06:16 | 06:31 | 06:46 | 07:01 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 15:51 | 16:06 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:51 |
月季园东里 | 06:18 | 06:33 | 06:48 | 07:04 | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 15:54 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 | 19:54 |
新桥南街 | 06:20 | 06:35 | 06:50 | 07:06 | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 08:26 | 15:56 | 16:11 | 16:26 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 | 19:11 | 19:26 | 19:41 | 19:56 |
京煤集团 | 06:21 | 06:36 | 06:51 | 07:07 | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:27 | 15:57 | 16:12 | 16:27 | 16:42 | 16:57 | 17:12 | 17:27 | 17:42 | 17:57 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:12 | 19:27 | 19:42 | 19:57 |
双峪环岛西 | 06:22 | 06:37 | 06:52 | 07:09 | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:29 | 15:59 | 16:14 | 16:29 | 16:44 | 16:59 | 17:14 | 17:29 | 17:44 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:14 | 19:29 | 19:44 | 19:59 |
侯庄子 | 06:25 | 06:40 | 06:55 | 07:12 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 | 08:32 | 16:02 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:32 | 19:47 | 20:02 |
金顶南路 | 06:31 | 06:46 | 07:01 | 07:20 | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 08:24 | 08:39 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 | 19:54 | 20:08 |
地铁苹果园站 | 06:34 | 06:49 | 07:05 | 07:23 | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:28 | 08:43 | 16:13 | 16:28 | 16:43 | 16:58 | 17:13 | 17:28 | 17:43 | 17:58 | 18:13 | 18:28 | 18:43 | 18:58 | 19:13 | 19:28 | 19:43 | 19:58 | 20:11 |
杨庄 | 06:38 | 06:53 | 07:09 | 07:28 | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 16:18 | 16:33 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:03 | 20:15 |
杨庄东 | 06:40 | 06:55 | 07:13 | 07:31 | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 08:36 | 08:51 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:51 | 20:05 | 20:17 |
晋元桥西 | 06:43 | 06:58 | 07:17 | 07:35 | 07:55 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 16:25 | 16:40 | 16:55 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 | 19:10 | 19:25 | 19:40 | 19:55 | 20:09 | 20:20 |
定慧寺东 | 06:53 | 07:08 | 07:28 | 07:46 | 08:06 | 08:21 | 08:36 | 08:51 | 09:06 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:51 | 20:06 | 20:17 | 20:29 |
西钓鱼台 | 06:56 | 07:12 | 07:31 | 07:50 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 09:10 | 16:40 | 16:55 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 | 19:10 | 19:25 | 19:40 | 19:55 | 20:09 | 20:20 | 20:32 |
航天桥西 | 06:59 | 07:15 | 07:35 | 07:53 | 08:13 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 16:43 | 16:58 | 17:13 | 17:28 | 17:43 | 17:58 | 18:13 | 18:28 | 18:43 | 18:58 | 19:13 | 19:28 | 19:43 | 19:58 | 20:12 | 20:23 | 20:35 |
公主坟北 | 07:02 | 07:20 | 07:40 | 07:58 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 | 09:18 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 | 19:03 | 19:18 | 19:33 | 19:48 | 20:03 | 20:15 | 20:27 | 20:38 |
北京公交 Bus 时间表 - 977快(公主坟北)
977快 路线 公主坟北 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 冯村西里 车站 到 公主坟北 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从永定镇到羊坊店街道的977快的时间表。