979路 - 大塘金→谷里总站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
大塘金 | 08:00 | 09:00 |
梧桐村 | 08:02 | 09:02 |
正方大道葛师桥 | 08:06 | 09:06 |
牛首大道葛师桥 | 08:08 | 09:08 |
金谷南街 | 08:09 | 09:09 |
谷里东站 | 08:10 | 09:10 |
振容路 | 08:12 | 09:12 |
振容路新民花苑 | 08:13 | 09:13 |
谷里卫生院 | 08:15 | 09:15 |
谷里总站 | 08:17 | 09:17 |
南京公交 Bus 时间表 - 979路(大塘金→谷里总站)
979路 路线 大塘金→谷里总站 的 南京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大塘金 车站 到 谷里总站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 南京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。